Doc.

Какой стиль тату, вам больше по душе?

Ответы · страница 8
К*
Катерина ********

Акварель, цветная

Doc.

https://www.google.com/search?q=%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%88%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0.&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=MjVoJz97lK7wxM%253A%252CSMTdVX6AAjvoKM%252C_&vet=1&usg=AI4_-kTGvoboGKff6C2ZYZ2B1Rpk1mhcTg&sa=X&ved=2ahUKEwjsgveog73lAhX3wcQBHcKDAX8Q9QEwDXoECAYQHg#imgrc=MjVoJz97lK7wxM:

Т@
Т@Ня

Никакой. Не люблю.

Владмир

Фу! Портить кожу!

Владмир

Как нацики узников с такой кожей обожали! Живьём сдирали. Вам этого хочется?

Doc.

Кто сдирать будет? Я в РФ, не собираюсь возвращаться.

Владмир

Местные сдерут, как только мода пойдёт на сумочки с тату.😣

Св
Светлана

Не вызываюший..

Св
Светлана

Привет...с Новым годом!

Десант

Вообще никакой

Масяня

У тебя полька)

Doc.

Когда успел перекочевать? И да.Феникс.

Doc.

Тогда у кого на бедре?🤔

Doc.

В Телеграм посмотрю. Мы ещё про цену говорили.

Ирина Гавриловна

Цифры на руке)

Ирина Гавриловна

Нет Освенцим и в том же духе(

Яна Кашурникова

Я против тату

Doc.

Кто бы - сомневался........

ОК
О К С А Н А *

Не люблю тату

ОК
О К С А Н А *

Я люблю красивые тату в виде надписей на мужчинах , на мужских руках. А себе не хочу тату делать,

Юрий

армейский!!!!

Doc.

https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C+%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83+%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%88+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0&tbm=isch&source=univ&sa=X&ved=2ahUKEwiziaDO6pjoAhWIxosKHRBlAK0QsAR6BAgJEAE

Юрий

ну и что!!!!!!служил имею право!!!

Юл
Юлия

Чистая кожа)

Юл
Юлия

таки это твой выбор, твоё тулово)

Па
Партизанка***

минимализм)

Doc.

+ У меня, злой смайл на плече.

Па
Партизанка***

🤭покаж

Doc.

Бл. Я на работе. Марта охереет. ))

Наталья Нечаева

Черно-белый

Doc.

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&ei=euT-XveuM66srgTGyYfQAQ&q=треш+полька+тату&oq=треш+по&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQARgBMgUIABCxAzICCAAyAggAMgIIADICCAAyAggAMgIIADICCAAyAggAMgIIADoFCAAQgwE6BAgAEApQu3RY78YBYNTgAWgAcAB4AIABhQGIAd0GkgEDMC43mAEAoAEBqgEHZ3dzLXdpeg&sclient=psy-ab

Наталья Нечаева

Тоесть,вообще,не поняла и не разбераюсь.

Наталья Нечаева

Посмотрела.Слишком много не нравится.

Наталья Нечаева

Нет,просто зачем все тело колоть?

Алексей

треш полька

Алексей

воооот, а моя сказала, что

Алексей

сорян, нечаянно нажал enter )) так вот, все привыкли видеть черную, либо цветную картину, а я вижу набросок кисти, который всегда можно дополнить !

Алексей

от души за поддержку стиля, мало, кто понимает

Александр Игрицкий

Отсутствие.

Александр Игрицкий

Нет. Это не стиль. Это отношение к тату.

Антон

треш полька

Doc.

Красава. Ждал этого ответа!!!!

Сергей

чистая кожа

И. S.

Треш полька

Fenix🇱🇹

Минимализм

Fenix🇱🇹

Доктор что не так ?

Наталья Нечаева

🖼

Doc.