Ronan S

Мне не нужен вздох могилы слову с тайной не обняться научи чтоб можно было никогда не просыпаться

Ответы
Ильвира Илиева

Каждое утро просыпаясь ощути себя как в сказке сам себя ты обнимая Получи все капли Рая и тогда ты просыпаясь не захочешь засыпать всем так мило улыбаясь ты не сможешь огорчать . И теперь подумай милый хочешь ли всё ещё спать

Ronan S

красиво:) браво!

Ильвира Илиева

Спасибо

Ronan S

🙂

......

Флакончик с таблеточками...выпиваете весь...и спите...вечно...

......

Да ладно Вам...это лишь немного сорказма) я за мир и жизнь)😉

Ronan S

)))))))))))) ах вы ах вы))

......

Ах я😁

Ronan S

ну ладненько скоро смена заканчивается поду собираться) спааааааааааааать хочу как слон

......

Мечты сбываются😉вот и поспите😁

Олеся Закутайло

Бред,душа у вас стонет

Се
Сергей

Ну с коньячком оно складнее!)

Олеся Закутайло

Душа это тонкое дело, а вопрос у него реально крик. Что это может быть?

Ирина Игнатенко

ЗАЧЕМ?

Olga Olga Alan

a nado?