На
Наталья

ну и где мой принц?! и на какой кобыле он катается?!

Ответы
Св
Светлана

Вернуться к оглавлению
ПРИТЧИ

Принц и Белый Конь

– Ой, а Вы кто? – удивилась Анна, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
– Здравствуй, Анна! Я – твой Принц на Белом Коне! – с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
– А где конь? – усмехнулась Анна.
– В лифте стоит – караулит, чтобы не уехал, – всё так же искренне ответил Принц, – Анна, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
– А почему я должна с Вами куда-то ехать? – сдержанно спросила Анна.
– Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
– Вы себя с кем-то путаете! – Анна попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
– Анна, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
– Да пошел ты! – Анна смогла закрыть дверь.
– Дура набитая! – Принц стукнул по двери кулаком, – зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.

– Грубо ты с ней! – сказал Белый Конь.
– Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! – с досадой процедил Принц.
– А я бы тебе даже открывать не стал – весь зачуханый и небритый, – Белый Конь сплюнул на пол.
– Надоело всё! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… – Принц устало махнул рукой.
– Завязывать пора, хозяин, – сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
– Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
– Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
– У меня-то есть, а ты как?
– А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.

Принц, сутулясь, вышел из подъезда. За ним, хромая, шел его Белый Конь.

На
Наталья

Воть как бывает то...😮

Св
Светлана

Сплошь и рядом

На
Наталья

Мда,есть о чем задуматься

Св
Светлана

Так и мы далеко не принцессы ))

На
Наталья

Ну да...

Александр Денисов

мож пешем идёт, третью пару свинцовых сапог донашивает и девятую булку хлеба из свинца доедает, но идёт! МОГИТ БЫТЬ ТАКОЕ?

На
Наталья

Норма все

Александр Денисов

А ты просила у дорогих тебе людей прощения? прощённое воскресенье же.

На
Наталья

Не у кого

Александр Денисов

простил всех, попросил у всех и теперь когда, кто то в голове у себя просит о моём прощение, автоматом его получает! ну а кто сам себя простить не смог , моё прощение не нужно. я так замутил, воду.

На
Наталья

👍круто

Дмитрий Неизвестно

Мужчина никогда не изменяет своей женщине. Просто иногда он сбивается с пути истинного и идёт налево.

Ил
Илья 062

ну вот...появилась принцесса....позвольте спросить....и какой кон унес тебя в даль.....и так на долго....

Ил
Илья 062

наверное одела прозрачное что нибудь....))) и тебя не было видно

На
Наталья

Да,шапку невидимку

Ил
Илья 062

и больше ничего на тебя не была ???

На
Наталья

А зачем

Ил
Илья 062

чтобы снимать под музыкой..... при свечах.....))))))

Янг Николсон

так. не надо такого пафоса. я здесь. и конь мой вороной. а кому не нравится. ждите и сидите

Дмитрий Каракозиди

Черт бы его побрал:"Говорю ему пересаживайся на коня, нет видите ли на осле спокойнее.

Сергей Комитетский

Молодая кобылица прожила 2 года и ускакала, сейчас кататься пока не на ком.

Muhammad

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Кот Макси

На норовистой... Аж скрипит всё!!! 🤣 😜

На
Наталья

Ха

Кот Макси

Гыгык!

Се
Семён

Баба с возу - кобылу в позу./крестьянская мудрость/

Роман Сиразетдинов

Возможно это я пока кобылу выбираю цвета и масти

Роман Сиразетдинов

Скоро буду .

На
Наталья

Ок

Роман Сиразетдинов

Адрес укажи куда направить коня

На
Наталья

Россия..на деревню к дедушке

Юр
Юрий

покатается на одной и приедет к другой!))))🤗🤣💐

Любовь..любовь!

Если на кобыле, то точно долго ждать придётся....

На
Наталья

Да и смысл ждать?

Леонид Шишков

у каждого свой вкус-сказал кот облизывая я........

На
Наталья

Фуу

Леонид Шишков

что естественно-то не безобразно.это,как понимаешь-природа и никуда от этого не уйдешь

На
Наталья

Ну да конечно

Анатолий Федоров

принц на кобеле не ездит а на велике катается

На
Наталья

На кобыле вообще то

Анатолий Федоров

лучше скажи на ишаке

На
Наталья

Хрен редьки...

Анатолий Федоров

редька хуже хрена

На
Наталья

Однако...

Владик Михайлов

Присмотрись он рядом. Только повнимательней

На
Наталья

Взаимно

Владик Михайлов

Ну как получилось?

На
Наталья

Почти😁

Владик Михайлов

Наташечка, но почему почти? Ты же миленькая 😉

На
Наталья

Невезучая

Пересмешник

А где моя принцеса? Под каким конем валяется?

На
Наталья

У нее спросите

Владимир Ретиш

У пони ножки маленькие пока дотопчеться😊

Борис Кучеренко

на той которой нравится, на той и катается

Андрей

Видать ещё не всех кобыл объездил. Ждите!!

На
Наталья

Беру на заметку

Андрей

Обязательно! Будете в Питере дайте знать!!

На
Наталья

Обязательно

Андрей

Жду!! А то одному косячить скучно бывает.