Ро
Ром

скажите, о чём вы думаете и какие мысли вам приходят, глядя на работы Саши Робинсон..🙏🏻 🖼 🖼 🖼

Ответы
Он
Она

🤔🙇‍♀️1,2.3 -ЧУВСТВЕННОСТЬ во всем и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции!"ИГРА"💙💚🧡❤️💛💜 красок!

)..Александра) Саша Просто))

)) мне нравятся её работы... немножко агрессивные.. такая вот действительность)

Ро
Ром

яркие да)

Елена

Скока таких робинзонов кругом и все с претензией на эксклюзив

Ро
Ром

художников да

Елена

До...

Vicrus

У каждого Робинзона своя пятница однако))

Елена

Вон она жопой кверху.открывает нам америку

Vicrus

смотря куда вглядываться... ведь у каждой пятницы своя новая Америка и даже больше)))😉😁

Господин Дроссельмейер

Ты там как, котик? Настроение ничего? А Хуареса Мачадо знаешь?

Ро
Ром

знаешь.. я плохо. лично не знаком, ну а художника в стиле ар-деко слышал

Господин Дроссельмейер

Да ёмаё чё опять плохо-то. Мне кажется, ты идеальный, как у тебя может быть плохо.

Ро
Ром

никто не идеален..и ты это прекрасно знаешь)

Господин Дроссельмейер

Ты знаешь, дорогой, право на ошибки имеют все. Но не все их делают. Если б не возраст, я бы за тебя попыталась выйти замуж.

Ро
Ром

а разница небольшая..общность мыслей и интересов - упраздняют разрыв в годах..🤷🏻‍♂️ И любовь отнимает людей друг у друга

Господин Дроссельмейер

Это что ещё за философия

Ро
Ром

мысли на буквах..не обращай внимания

Бабайкин Юрий

Маньячные картины человека повернутого на сексе

Мария

Вот она бы заинтересовала старика Фрейда...

Ро
Ром

Ахаха..этого точно

Инопланетянка.

Нарисовано эмоционально, агрессивно....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все таки, как красива женщина

Русский Корабль-Иди Нахуй

Принято. Ты знаешь где меня можно найти) рада тебе.

Vicrus

Взаимно и я Зойка 🤗 И все таки ты особенная женщина как не крути ... видать не каждому просто с тобой по зубам?))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вить, мы в чужом вопросе. Давай в личку)

Vicrus

👍😉

Св
Света

Секс..эротика...

Влад Тоневицкий

Привет)

Бродяга 750Rus

не буду мешать!!

Св
Света

Каамуууу????????

Бродяга 750Rus

🤔🤔🤔… вам? 🤔🤔🤔

Св
Света

😒

Зоя Овосиенко

Извращенец.

Котэда

1-я картинка наводит на мысль, что женщина малообеспеченная. Маникюр не качественный. Наверно она работает а забое- глянь на руки- не отмываются от угольной пыли.
2-я картинка символизирует полный ожог кожи на пляже у водоема
3-я-говорит о том, что женщине уже невмоготу носить это платье вторую неделю.

Юрий Попов

Ни о чём

Ел
Елена

Тела...