Ростислав Боев

Почему мужской интерес к женщинам обратно пропорционален своему возрасту?

Ответы
Татьяна Морозова

это обозначено природой и то ни всех без исключения ..))) у многих продолжает торчать жалкое сознание...)))

Лариса

Все мужчина - латентные педофилы. С возрастом контроль мозга ослабевает .

Лариса

Для редкой взаимосвязи верхней головы с нижней и чтоб четыре конечности сами по себе не болтались как попало.

Ростислав Боев

Вооот, вот почему "четыре жены", чтоб не болтались как бесхозные животины )))

Лариса

Особенно нужны "четыре жены" нищебродам. Вы видели тех, кто имеет четырех жён? У каждой свой дом, свой счёт в банке и и.д. А в Африканских племенах многоженство основано на количестве "запасных детей". Вы то здесь с какого боку? Вам достаточно кур, щелей в заборах, кулака и резиновых штучек.

Ростислав Боев

))) А как же "взаимосвязи"?

Лариса

Всё норм .

Дмитрий Каракозиди

Я в пропорциях не разбираюсь. В математике ни бум бум.

Станислав

Чтобы не размножались больные и убогие.

Ростислав Боев

"Чем старше дед тем здоровей потомство"? Очень интересная мысль, Станислав! Логически это объясняет течение процессов и их движущую причину.

Александр Чайка

потому что жизнь от этого зависит

Александр Чайка

если рак пришел.

Ростислав Боев

А молодые почему уходят из этого "лучшего из миров"?

Александр Чайка

этого незнаю

Ростислав Боев

Может они не хотят быть животными? Может поэтому имел потрясающий всемирный успех альбом "Стена" и разные молодёжные движения?

Александр Чайка

не представляю

Михаил Гехт

На интервале примерно с 13 до 70 лет

Александр

Это наглая ложь!

Александр

Копаться в чужом белье - нездоровье!

Ростислав Боев

Разве последний ответ не противоречит первому?

Александр

Разве!

Ростислав Боев

Сопоставьте.

Александр

Глупостями не увлекаюсь!