Валерия Пригожина

Свобода, равенство, братство-это утопия? Нет? А ты где живёшь?

Ответы
Лариса Гуртуева

Утопия-с? Это смотря для кого. В том значении, в котором их понимают гои - да, утопия, заблуждение. Но - лозунг масонский. Получили они его от сатаны. Он мог бы быть правильным и красивым, если бы лукавый не исключил из общей картины Бога. Масоны считают себя "просвещенными" и придают тем же словам совсем другое значение, полагая, что для них они - реальность. А сатанишка хихикает и потирает руки. Ибо без Бога нет никакой свободы, никакого равенства и уж тем более - никакого братства.

Николай М*********

а что с Богом есть равенство ?

Лариса Гуртуева

Разумеется: перед Ним равны все, ибо Ему все одинаково дороги, и ОН за всех отдал Жизнь на кресте. И за Вас, мятежного...

Николай М*********

нет не какого равенство , старушки последние копейки несут в церковь , а попы на эти деньги покупают себе джипы , живут в роскоши .

Лариса Гуртуева

А я тему церкви вообще не поднимала. Я говорю о Боге. Не подменяйте понятия.

Анастасия Филатова

Для меня да!!! В социуме должны быть правила, свобода не должна быть безграничной, равенство невозможно, у каждого свои цели и потенциал для их достижения, братство - это что? похоже на Секта!!! Вот патриотизм - да, он объединяет!!! Стерлитамак, Республика Башкортостан!!!

Сергей Вдовиченко

В этом лозунге нет истины,поскольку каждое слово подвергается сомнению.Можно ли быть полностью свободным?Абсолютно не могут быть люди равны.На Украине живет братский нам народ,а оказалось, что мы им враги.Скорее всего это идеалистическая утопия.

Ivan Ivanov

братство это непонятный бред а равество это равенство возможностей. А вот свобода это все! :Живу в США самой свободной сильной и прекрасной стране мира

Валерия Пригожина

ну насчёт самой можно поспорить-всё по стрелке-это покупай, так ешь или не ешь, бегай и т.д.

Ivan Ivanov

ну поспорь только газета правда за 1980 год или там современный российский бред про нашу великую страну США тут не катят

Ivan Ivanov

и пожалуйста без русского уголовного жаргона который я не знаю и знать не хочу

Таисия Иванова

Эти лозунги не прижились в нашей жизни, нет ни свободы, ни равенства, ни братства....а я живу в России.

Носков Михаил

Хочется этому верить и стремится к этому, надеюсь на светлое будущее, а пока в квадрате Малевича

Николай Молодкин

В свободном Мире , в котором каждый занимается чем хочет ,пока его не посадят за решетку !

Nikas Vaičaitis

Я живу в Литве. У нас имеется свобода, равенство и братство, как и во всем Евросоюзе.

Валерия Пригожина

и братство? Вам до кого то есть дело?

Nikas Vaičaitis

Нам ни до кого нет дела. Живите спокойно, и мы живем спокойно, и мы всем гостям рады. Приезжайте!

Александр Федченко

Я живу, где нет такого равенства. .. Это утопия для более 80 % населения.

Валерия Пригожина

прочитайте про Норвегию-там люди живут и радуются жизни!

Александр Федченко

Там холодно. И радость заключается в быстром перемещении с работы домой. Да, уровень жизни у них выше многих, потому что держится на добыче нефти. И страна не большая. Но это не показатель радости людей, и уж тем более их духовности.

Валерия Пригожина

о, старая песня про духовность, о которой так любят говорить русские, когда больше говорить им не о чём- так нагнать туману о загадочно вечно пьяной русской душе!

Александр Федченко

Что вам, не русской трезвой, не отправиться в любимую Норвегию, и жить там, а не ныть в интернете? 🙂

Александр Салтан

В абсолютном виде - благие пожелания, которыми вымощена дорога в Ад.

Ак
Акела

либертэ,эгалите,и какое то там ещё фигалитэ...хрень это собачачья

Эля Zanoza

Главное, не скатываться в толерастию, навязываемую нам Европой

Валерия Пригожина

кто Вам что навязал? живите в пещере!

Эля Zanoza

))) позиция понятна, всего доброго

Дмитрий Сомик

Свобода равенство и братство у избранных (заслуженных)

Валерия Пригожина

ну да, у путина и компании))

Дмитрий Сомик

У всех, кто имеет много денег

Валерия Пригожина

много денег-это ещё не власть!

Дмитрий Сомик

Свобода равенство и братство у имущих

Не
Незнайка

Все люди- братья, все люди - сестры! ))) Живу в общаге )))

Валерия Пригожина

выйди за порог!))

Не
Незнайка

Зачем? Что я там не видел? )

Константин Неизвестно

и живёшь ли или существуешь? в гонке за богатством

На
Наталья

Нет не утопия. Это выбор каждого. Я живу в Омске.

Владимир С

Утопия. свобода от чего? Равенство невозможно.

Станислав Щеглов

Идеал к которому необходимо стремится.

Валерия Пригожина

равенство возможно только по уму

Станислав Щеглов

Этого вполне достаточно, чтобы не делать пакости ближнему и дальнему.

А. Д. -1

В Сибири, где в городах медведи шастуют

Nekto Vasche

конечно, утопия. Давай не будем детьми