Ду
Дульсинея

Политика, это такое болото...каждый преследует свои цели, применяя хитрые методы. А обывателю, не обременённому этими играми, хочется просто жить...Найдётся ли консенсус?

Ответы
Кирилл Разин

Политика похожа на драку двух бульдогов под ковром рычание и возню слышно а вот что там происходит на самом деле не видит никто В. Черчиль. 1943г Консенсуса не будет потому что борьба за власть вечна. Было придумано отличное правило что больше 2х лет нельзя занимать властный просто но кто его теперь соблюдает. Олигархия серые кардиналы прочие агенты влияния. Это в людской натуре, порабощать себе подобных и играть в царя горы.

О_
Олег _Хроменко

Политика - это отражение нашей жизни , если ты обыватель , можешь не вмешиваться в политику , но тогда принимай всё то что решат за тебя другие и не нужно стонать и обвинять кого то - если что то в твоей жизни тебе не нравится .

Ду
Дульсинея

ой ой ой...тоже мне революционЭр...

О_
Олег _Хроменко

Это ведь ваша перспектива , не зависимо от того что я вам сказал .

Ду
Дульсинея

Не стоит переходить на личности стран)

О_
Олег _Хроменко

Каких стран ?

Ma
Makhmud

конечно, как по мне сторонам стоит исключить друг друга из жизни. и тогда наступит полная радость и счастье. Если у них отобрать выборы а Вам дать автомат. То Вы и Политика больше никогда не встретитесь

Aлександр Кузьмин

А КАК ЖЕ ! Тока обывателю надо бросать обывательство и браться за оптический прицел !Я не думаю что политиков на долго хватит ...

Ду
Дульсинея

Здравая мысль, но наши мужчины ждут , когда бабы их возьмутся

Ranon Wista

Какой нафиг консенсус Ты же сама только что написала люди которые хотят жить и люди которые хотят власти это разные люди)

Ду
Дульсинея

мало ли что я написала в другом вопросе...

Pr
Progressor

В России нет шанса.Привычка воровства имеют давние традиции.В политику лезут,чтобы быть побиже к источнику обогащения...

Эл
Элексей

было такое время и назывались коммуны . там жили по справедливости . но большевики их уничтожили и даже память стерли

Николай И. М.

Никогда, потому что обывателю чужда политика, а политика обыватель нужен только на день выборов..

Ду
Дульсинея

Не только, ещё из него можно масло жать)))

Николай И. М.

И не только.. 😒

Ду
Дульсинея

Вот вот)

Vladimir Tixonkov

когда управлять странами будут не политики а ведающие люди - страдать не будет природа и люди...

Ех
Ехидна

Думаю нет.... Все равно поимеют... Или торжественно и с бантиками или нагло но тоже с бантиками....

Ех
Ехидна

Эт нормально

Геннадий Зернов

Паразиты и спекулянты никогда не придут к консенсусу с теми кого они считают своими рабами.

Александр Игрицкий

А кто Вас тянет в это замечательное болото??? Достигайте консенсуса на лужайке рядом.

Ду
Дульсинея

разве я сказала, что меня кто то тянет? Спасибо за лужайку у меня своя....

Александр Игрицкий

Вот и радуйтесь на своей лужайке, а нам оставьте болото.

Ду
Дульсинея

я не отбираю ваше болото...вы странный и не давайте мне советов, я вопрос задала, а не спросила что мне делать...

Александр Игрицкий

Ага! Я очень странный! Единственный выход отделаться от меня - отправить в ЧС. Немедленно. А то замучаю советами!!!

Ла
Лариса

Обывателю не следует вникать в политику,но учиться просчитывать ходы своей жизни.

Од
Одинокий

эх Вы, Синяя Дуня... какой же может быть консенсус у политикана, простым человеком?

Ду
Дульсинея

Почему синяя?

Ду
Дульсинея

ну хоть кому то весело...

Лидия Агабалаева

Пока они не нажраться, нет....А нажраться эти , придут другие....и так по кругу....

Константин Саратовцев

Никогда! Всегда кому-то Рублевка. кому-то Говняевка без дорог и удобств.

Валерий Киселев

Найдётся, если обывателей будет гораздо меньше, чем активных думающих.

Пр
Приду-Рок

ну жили же тигр и козёл в одном парке! так и людей загнать в один "котёл"!

Константин

Да :)) Привет Дульсинея. У меня новая инфа. Скинуть в личку? 🤝🌹🌹🌹

Ду
Дульсинея

кидай! Привет

Константин

Скинул. Посмотри 🤝🌹🌹🌹

Вольдемар Смаковски

Нет, не найдется... Никогда. И не стоит строить иллюзий на этот счет