Дэ
Дэн!!!

"Любовь не бывает без предательства, потому что любящий предает родителей, предает друзей, предает весь мир ради кого-то одного, кто этой любви, может быть, и не достоин."?

Ответы · страница 2
Кы
Кызыма)

Звучит немного эгоистично.

Кы
Кызыма)

Любящее сердце оно большое и столько тепла в нём и света, что на всех близких хватает.) Да и не близких тоже.)

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное так тоже бывает...

Ур
Уралочка

а я никогда не предовала

Анна

Золотые слова😉👍

Оленка

Не так все это

Сергей Остёрский

Никого он не предает, просто в его жизни наступает другой этап.

Оленка

Согласна

Вера Соломенникова

👍прав парень

Алексей Беляев

👍👍👍👏👏👏

Осеннее Настроение

Из интернета.

С_
Светлана _

Не согласна

С_
Светлана _

А как можно предать родителей

Дэ
Дэн!!!

Бросают и забывают их...не говоря уже о простой момощи...

С_
Светлана _

На моем опыте, даже вспомнить не могу, кто бы бросил родителей. До сих пор возятся, потому что у моих ровесников, если живы, то все очень старые родители. Вот я посвящаю уже 6 лет лежачей маме. Все бросила и работу и квартиру продала, нянчу ее. А как по другому, как глядя в глазке ей, я могу бросить.как после этого спать, есть, не представляю

Светлана М

Вы правы....

Кс
Ксения

во чушь

Дэ
Дэн!!!

соседка бросила престарелую мать и троих детей...и уехала с "любовью" своей в неизвестном направлении... где чушь???

Кс
Ксения

так такие выводы только из-за одной соседки?А с другой стороны-престарелая мать видно плохо воспитала.

Дэ
Дэн!!!

А вы обратили внимание ..что стоят кавычки...?

Дэ
Дэн!!!

Это не моё высказывание...не один я так думаю!!!😎

Кс
Ксения

хм...а он что последняя инстанция по этому вопросу или разве писатель не может ошибаться?!

Дэ
Дэн!!!

а при чем тут инстанция...то мнение чела...и его нужно уважать...у вас глупые представления о высказываниях. Каждый имеет право на своё мнение!

Маша

Чепуха

Маша

🙄