Олег Брантов

А Вы знаете почему все патриоты страны безработные в России ?

Ответы
Игорь Шишмаков

Разве? А вот я себя всё-таки считаю патриотом, но я отнюдь не безработный!

Игорь Шишмаков

Всё преходяще! Я когда-то в Киев с удовольствием ездил - тогда там люди были замечательные!

Олег Брантов

Наверное они и теперь там есть, просто их то расстреливают на Майдане, то избивают.

Игорь Шишмаков

Конечно, куда же они делись? Но их все меньше и меньше...

Олег Брантов

Люди боятся общаться - а ведь это право им дано Богом!

Игорь Шишмаков

Ну там сейчас не Бог правит бал!

Серёга Перетолчин

Потому что они хотят работать только на себя!

Олег Брантов

И на страну, но им не дают. Служить бы рад - выслуживаться тошно, а при жидомасонах и их воровских понятиях иначе никак.

Алина Чекунова

покажите хоть одного патриота безработного

Олег Брантов

Я с тремя дипломами, или это какая то другая тема? Даже обещанные мне 2000 рублей на 0,2 ставки в месяц и те вовремя не платят, значит рабство и вымирание? Или борьба и выживание? Неужели в РФ приход ИГ есть единственное спасение от того правового бес предела, что учинила в стране воровская масонская власть?

Алина Чекунова

все зависит от самого человека ..а не от того что происходит в стране.. будете ждать спасение- пропустите всю свою жизнь.

Олег Брантов

Вы предлагаете не ехать в ИГ через Турцию, а открыть её филиал у себя в Адыгее?

Алина Чекунова

Я ничего не предлагаю, потому как не имею права что-то вам указывать. Но вы сами должны для себя решить, что вам лучше и удобнее.

Олег Брантов

Думаю пребывать в рабстве без достойной работы и зарплаты не есть выход для людей. А вдруг ИГ - это изделие масонов мировых? Остается Суд Бога!

Алина Чекунова

что ж.. ждите суд бога..

Валентина Садовенко

Нет и не может быть

Олег Брантов

О если это так и этого не может быть, то поздравляю Ваша Вселенная родила совершенное общество людей на Вашей планете Земля!

Валентина Садовенко

Спасибо.

Элина Лебедева

Классный вопрос!

Олег Брантов

Спасибо! Потому, что рептилии и летучие мыши во власть забрались и воруют и обворовывают всех нас, а мы молчим и не выходим на сход граждан не возмущаемся.

Элина Лебедева

спасибо

Олег Брантов

Это Ваша фото 20-летней давности?

тт
татаева татаева

нет

Олег Брантов

Потому, что враги рулят

Олег Брантов

Как всегда безмолвствует народ. В Киеве народ запугали, теперь не собираются на Майдане

тт
татаева татаева

понятно...всех благ...

Олег Брантов

Спасибо! Взаимно!