Вадя С Хитровки

Сайт "Обсуждайка" поддерживается благодаря рекламе. Ради Бога, только один вопрос: Можно ли как-то фильтровать эту рекламу? В том смысле, что не надо "рекламировать" заведомо ложную информацию, сомнительные сайты. А то уже несколько раз видел: "Якубович умер". Это который? Леонид Аркадьич? Если бы помер, то об этом уже все СМИ трубили бы. Живёт и здравствует, и слава Богу.

Ответы
Юра Старцун

можешь в своём браузере включить в настройках блокировку рекламы...

Зинаида Кузнецова

Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ. НО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НЕ ВАЖНО

Илья Хомутский

Это инет,))) спамят любыми способами

Раиса Андреева

Я на рекламу не обращаю внимания

Тт

абсолютно правы!поддерживаю