Прохор П

В СССР. Учительница в 3-ем классе объясняет детям. Сейчас все громко крикнут: Бога нет!!! Все крикнули, а Вовочка промолчал. Вовочка, ты почему не крикнул. Марь Ивановна: Если бога нет, зачем кричать? А если он есть, зачем портить с ним отношения? Евреи вежливые люди. Или я не прав?

Ответы
Эв
Эвелина

Умные,находчивые ,дальновидные с хорошей логикой и анализированием событий

Бока. Headhunter

Вежливо заложили взрывчатку в гаджеты

Эл
Эля

Это не Вовочка был, а Абрамчик

Прохор П

И что изменится?

Эл
Эля

Это шутка. Ничего не изменится

Прохор П

Вот именно.

Эл
Эля

Вовочка прав

Татьяна Тышкевич

Умные и рациональные. 🤷‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вован евреем оказался?

Прохор П

Русский бы не догадался так ответить, даже если бы и не кричал.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не все русские орут есть и умные)

Прохор П

Но ответить так, не каждый взрослый сможет.

Ва
Василий