Ро
Ром

что Вам приятнее в общении: высказанное мнение или молчаливое одобрение??.

Ответы
Наталья Шестакова

В общении всегда двое. Один говорит, другой слушает. Иногда, то что говорят, это не нытье и не жалобы и не призыв к действию. Если ты это слышишь - значит тебе доверяют. И не нужны советы, и не нужны слова, просто нужен слушатель. Все зависит от атмосферы, от темы беседы, от ее интонации, да и много еще от чего. Каждая реакция уместна каждому конкретному случаю.

Tp
Tpикcтep

я не экстрасенс и мысли читать не умею , поэтому мне ближе ..высказанное мнение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зависит от того про что речь.ситуации разные бывают))

Татьяна Морозова

очень приветствую молчаливых россиян...))

Александр Галактионов

молча наблюдаю, первые три стопки..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мнение, иначе, быть непониманию

Ty
Tycя

😚

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завтра пятница

Ty
Tycя

Жду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

**** Просто Отвечаю

Что и мнение было искреннее

Кы
Кызыма)

Высказанное. Интереснее.

Психолог Знахарь.

Несогласные молчание

Ev
Eva.....

Я всегда выслушиваю

Галина Мазяркина

высказанное мнение

Мария

Одобрение

Люба Али Не Люба

мнентие

Луиза

мнение

Лариса Черепанова(Павловская)

мнение

Карен Лорис-Руссо

Мнение