Елена Жданова

По Вашему мнению, есть чиновники во власти,которые заслуживают доверие и уважение?

Ответы
Наталья Попова

Я думаю, что есть. Но, у наших людей в головах одна мысль - раз чиновник, значит -вор. Даже, если этот чиновник что-то хорошее сделает, все равно будет людьми облит помоями.Вот, вы, посмотрите. Путин принял страну в 2000 году, с громадными долгами, нищей, разграбленной, с разрушенной армией, с пустыми полками, когда власть на местах правили бандиты... За 20 лет многое сделал, да хотя бы то, что полки в магазинах завалены продуктами и российского производства. Ан нет, либералы орут, что Путин вор, мечтают о президенте Навальном, который продаст страну на второй день президентства.

Елена Жданова

Стереотипное мышление...

Наталья Попова

Ну, зато свое. Зато ваш вопрос - прямо шедевр мышления.

Елена Жданова

Я же не о Вас..а вообще о людях...так что зря Вы в атаку.. спасибо.

Юрий Лагун

Есть. Большая редкость в нашей стране. Президент Финляндии ездит на работу в трамвае или на велосипеде... Ему пытались студенты уступить место в театре (ему не хватило)но он отказался и седел на ступеньке в проходе.. Такие же в его Правительстве. Не кичаться своим достижением в карьере... ...

Иван Подколодный

Они во власти. Какое к ним может быть доверие? У нас вертикаль. Кто на вершине её сидит? Правильно ... Вертикаль выстраивалась под него. Чиновник - кирпичик вертикали.

Елена Жданова

Печально..слуги не народа,а дьявола...

Nikas Vaičaitis

Нет. Всякая власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно. Поэтому необходима ротация, иначе чиновничье сословие превращается в касту.

Елена Жданова

Пора менять?

Кирилл

Есть и чиновники и депутаты ГД и МГД даже. Попов хотя бы. Пашет с утра до ночи. Батышева Татьяна Тимофеевна очень грамотный руководитель и врач.

Елена Жданова

Как хорошо,что такие есть..но увы они погоду не делают..

Rafail Kanyukaev

есть и очень много, чиновники из народа, среди простого народа есть мошенники, тунеядцы и прочий ..., так и среди чиновников, не больше не меньше

Сергей Анахин

Я думаю -ни одного. А окажись и мы с тобой там - нам бы не дали быть честными. С волками жить-по волчьи выть. Кто не с нами -тот против нас.

Елена Жданова

Да..согласна с Вами...

Сергей Владимирович

Наверное я глуп и необучаем или мало осведомлён, но вызывает моё доверие казах Васильев, бывший ментом бывший главой Дагестана

Елена Жданова

И чем же он Вас так очаровал?

Сергей Владимирович

А не очковал и не прятался, брал на себя ответственность за последствия операции на Дубровке. В то время как тогдашний министр ВД сховался

Елена Жданова

Заслуживает уважения...спасибо

Константин Саратовцев

Может и есть, мне неведомы. Там система, и нормальный, хороший станет негодяем, но для начала он туда просто не попадет.

Елена Жданова

Да..Вы правы.. спасибо.

Константин Саратовцев

Среди моих знакомых нет людей от власти, но есть те, которые получив крохотную возможность встать чуть-чуть НАД, уже менялись, не все конечно.

Елена Жданова

Хуже нет, когда человек дорывается до власти....

Константин Саратовцев

Был водитель, стал директором, амбиций море, контору развалил.

Елена Жданова

Сел не в свои сани...🙋‍♀️😳

Константин Саратовцев

Хохол и по сути мерзавец, а был таким кисонькой.

Информационный Ресурс

конечно есть, они все такие , правда немного подворовывают, но народ этого не замечает, значит хорошо крадут

Информационный Ресурс

радость то откуда эта?

Елена Жданова

Это смех сквозь слезы...

Информационный Ресурс

вся страна уже не знает плакать иль смеятся

Информационный Ресурс

опять роберты

Валерий Киселев

Возможно: я с ними не знаком. Я знаю, что среди депутатов Моссовета последнего созыва таких было немало.

Елена Жданова

Это обнадеживает...

Иг
Игорь

Звучит парадоксом.... Вы несопоставимые вещи озвучили! Честный чиновник... Да ещё и в России... Парадокс!

Елена Жданова

Да,честным и порядочным там не место...

Иг
Игорь

Сам гарант честностью не блещет... Чего от челяди ожидать?

Ан
Андрей

Это большая редкость, потому что власть равращает почти любого, кто в ней долгое время находится

Елена Жданова

Да и во власть идут определенные люди с определенной для себя задачей....

Ан
Андрей

И определенные люди

Ал
Александр

да. вот у нас зам главы по экономике. КАКАЯ же она обворожительная!!! НО не дает. Значит честная

Елена Жданова

Ну,если ЭТО критерий честности...то.....😲🤭

Ал
Александр

а вы о какой честности?

Елена Жданова

О той самой...😂

Михаил Гехт

есть. Но там отрицательный отбор, то есть, чем выше, тем меньше шансов пролезть порядочному

Елена Жданова

Да ряды сомкнуты ..чужие не пройдут...

Михаил Гехт

Кто (у нас) не работает, тот (у нас) не ест

Михаил Тымчук

Не замечал таких, может есть, но маскируются, чтобы не попасть "случайно " в автокатастрофу.

Елена Жданова

Да,их почти не видно и не слышно...порядочность не в почете...

Соболев Валерий

конечно, иначе бы и дороги не ремонтировались и новые школы, больницы не строились

Елена Жданова

У попа была собака....

Соболев Валерий

вот именно. собака лает, а караван идёт. поставь такого " честного правдолюба" у власти - наворует больше десяти нечестных, зато громче всех кричит "держи вора!".

Елена Жданова

Возможно и так парадокс...

Ку
Кукулькан

а кто тут кричит? ))

Elvis Costello

..боже вы что- лох...это же люди...вы там же были таким же говном...но может крайне тупы

Елена Жданова

Зачем переходить на мою личность...😳

Elvis Costello

да стандартные стоны...серых людей

Elvis Costello

вот вот...большинство одинаково стонут-текстами...думают что они вершина ....жизнь в любом веке жестокая

Мохарям Ханипов

был кемеровский и тот сгорел на на торговым центре.. Лебедь и комик .. их так убрали

Елена Жданова

Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути....🤭

Мохарям Ханипов

если тогда Донецкие Жданов не уступили бы .. то нам этот мост и не понадобился

Мохарям Ханипов

Мариуполь не знаете

Андрей Заруба

Конечно. Например у власти и не разу не попался ( типа трудно держать мед во рту и

Андрей Заруба

Не попробовать). Ну а если серьёзно то наверное Сталин.

Андрей Заруба

Ага.