Николай

Есть уменя одна знакомая, которую знаю лет с 20. На протяжении всей жизни она задает один вопрос - что такого умеют проститутки что им за это платят деньги? Что бы ей ответить?

Ответы
Екатерина

Они дают мужским особям почувствовать себя скотиной ....без напряга для особи...еще они, часто, передают в подарок ВИЧ скоту...это тем, которые особо отличились..

De
Denis

Просто дают по втыкать. Научиться чему-то разработанной пилоткой невозможно. Скорости сокрушения влагалища низко. Так что, кроме возможности обменяться заболеваниями там ничего нет.

Zоя

Никакого умения, здесь уже сказали , что платят за доступ к телу и это единственный верный ответ, пользование чужим телом в своё удовольствие, не более того.

Михаил Гехт

А это как с платными и бесплатными программами: при покупке точно знаешь, что и когда получишь, какого качества. А с фрисофтом можно нарваться на что угодно

Елена

Ответьте, что это и есть различие. За те же услуги проститутки деньги получают, а Ваша знакомая делает это бесплатно)

Ma
Maria

"Это" на проф.уровне , Коля! И потом быть в нужный момент под рукой - тоже талант))))))

Юрий Киселев

Все 20- 30 лет один и тот же вопрос задает? Лучше один раз увидеть .... отведи ее, пусть посмотрит . 😂

Дмитрий Каракозиди

Проститутками пользуются те, кто не в состоянии добиться желанной женщины.

Марго Беккер

Ничего..Просто быыстро не наадо улаамывать и как клиент хочет ..

Татьяна

им приходится делать всё, что больная фантазия мужчин захочет

Alex Sher

Намекает, что вытворяет то же самое, но бесплатно, муж жадина

Нурия Шагабиева

То , чего мужчинам не хватает и жены не хотят этого делать.

Ла
Лариса

Ответьте как есть: за свои деньги Вы получите, что хотите

Вечность

Ответь ей так 33 боготыря драли в пилоту до утра

Нерасторопная Женщина

Надо спросить тех, кто пользуется их услугами.

Барон Де Гофмансталь

Им не за умение платят, а за доступ к телу)))

Виктор Ш

Не попробовав не узнаешь!

~ Мне Тебя Обещали ~

Рассказать по существу

Alex Sher

Даешь? (уроки)

Alex Sher

в смысле рассказываешь по существу

Alex Sher

Да ну тебя!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

По морде даю за такие слова

..

Умеют себя предложить )

Ав
Автор

Ничего они не умеют

Луиза

Ну это вам виднее

Nikola Mahkov

-безотказность!--