Tp
Tpикcтep

Я не приверженец Христианства но я прошу помощи у Святых и Они помогают , я не приверженец Ведического наследия но я прошу помощи у моих предков , у своего Рода и они указывают мне путь , я не экстрасенс но я слушаю свой организм и свою интуицию и она меня никогда не подводила - так кто ...я ...к какой религии себя отнести ?

Ответы · страница 2
Марго Королева

Гомо сапиенс

Tp
Tpикcтep

Может я не разумный а безумный

Марго Королева

Безумный совершает глупости, а у Вас по уму и сердцу

Мира Донна

экстрасенс

Tp
Tpикcтep

Да все мы под контролем , найдут на раз два , сотовый пробить вообще не вопрос а сотовый всегда в кармане...положите его рядом с приёмником и приблизительно раз в час будет зумер в динамике , это опрос со станции о местонахождении телефона ..большой брат следит за вами ..вот и здесь вы общаетесь а всё сохраняется , поисковики по по фразам , типа как взорвать или сделать тринитротолуол тут же вычисляют ip .

Вадим Решетняк

У ребенка мобильник отобрали, мать написала заявление. Тишина... Она работала раньше в отделе связи УВД, по-знакомству трижды пробивала новых хозяев телефона, с фамилиями и адресами. Относила операм, а те так и не почесались. Короче, телефон так и не вернули...

Tp
Tpикcтep

Найти и вернуть это разные вещи )

Вадим Решетняк

Меня бесит, что у народа искорка в глазах пропала. Мы раньше... Не будем об этом, но плеваться хочется. Хорошо, что ушел в отставку милиционером, а не полицаяем

Tp
Tpикcтep

Да ..раньше жили веселее и дружнее

Виктор Шестаков

Вы блатной?

Tp
Tpикcтep

Что вы подразумеваете под этим словом

Tp
Tpикcтep

От сумы и тюрьмы не зарекаюсь но и не стремлюсь

Виктор Шестаков

Я не знаю кто вы, наверное человек.

Марина П.

Ни к какой

Марина П.

Но в Единого Бога то верите?

Ирина

Агностик

Tp
Tpикcтep

Если бы я сомневался в религии зачем мне просить помощи у святых ? У православных и католиков ...

Ирина

Агностик, тот кто не отрицает существование богов, но не отождествляет себя с какой то определённой конфессией

Александр Чайка

везунчик

Tp
Tpикcтep

Я не жалуюсь на судьбу какая бы она не была ..это мой путь

Галина Шикова

Человек!

Tp
Tpикcтep

В моём понимании человек это более чем высокоорганизованная сущность , которая берёт и решает проблемы на себя , не врёт и не лукавит , освобождённый от всех грехов социума и контролирующий себя и свой ареал обитания .....я не дорос до человека..

Галина Шикова

Не путайте человека с ангелом. Человеку повезло что он таким создан, это же интересно.

Tp
Tpикcтep

Не спорю с вами ..у каждого свой мир и свой опыт , то что вам кажется не таким как вы представляете , для другого повседневная обыденность .

Владимир Н

хвастун

Владимир Н

Агностики не правы, поскольку Мир познаваем. Однако человечество ограничено рамками своего существования и поэтому не в силах дать ответ на многие возникающие вопросы. Сменяющие друг друга цивилизации не способны накапливать знания о Мироздании и передавать их следующим цивилизациям. А религии это удобный инструмент для объединения людей в интересах правителей. Кроме того, что это бизнес на доверчивости людей, не желающих думать и склонных верить во что угодно, но только чтобы не терзаться сомнениями. Это своего рода успокоительная психотерапия. Религия для слабых и ленивых умов, не желающих трудиться во имя познания окружающего Мира. Но "усомниться означает наполовину понять". Способность всё подвергать сомнению подавляющему большинству не свойственна. Поэтому люди религиозные это стадо, идущее за вожаком.

Tp
Tpикcтep

Да всё познаваемо , только инструментария не хватает и не хватит , сколько цивилизаций полегло на этом поприще , конечно это наруку манипуляторам разного толка .

Tp
Tpикcтep

Вы наверное читали труды академика Левашова , он много чего писал на эту тему но....не дал никаких методик

Владимир Н

Так агностики отрицают познаваемость Мира. Юм, по-моему, говорил :" Вчера Солнце всходило, сегодня тоже, а завтра, взойдёт ли? Не знаю!"

Tp
Tpикcтep

Значит я не агностик выхоит...

Юрий Насонов

Язычник

Tp
Tpикcтep

А кто вам сказал что я поклоняюсь ? ..я прошу помощи и алгоритм действий в этом случае совсем другой

Юрий Насонов

Если вам скажут: «Обратитесь к вызывающим духов⁠ или к предсказателям, к тем, кто пищит⁠ и бормочет»,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу?⁠ К мёртвым ли обращаться ради пользы живых?⁠ (Исаия 8:19)

Tp
Tpикcтep

Вам Бог отвечал когда нибудь ? Вы сможете выдержать Его Силу ? Он общается с нами через Святых ...Вы смешали всё воедино..и Бога и предков ..

Юрий Насонов

Я-нет. Я молюсь Живому Богу. А он отвечает через свое Слово, Библию.

Tp
Tpикcтep

На этом и закончим , я не вмешиваюсь в дела верующих...

Ирина .

Человек

Tp
Tpикcтep

Я не знаю ответа , поэтому спрашиваю людей , которые в принципе такие же как и я .

Ирина .

Человек который любит себя а не свое эго

Tp
Tpикcтep

Оо...я себя не сильно люблю , больше людям отдаю а эго у меня видимо совсем отсутствует .

Ирина .

Надо любить себя. Как ты относишься к себе так и к тебе относятся

Tp
Tpикcтep

Это неверно , ко мне относятся хорошо , где бы я ни был и с кем бы не общался да и за другими наблюдал что данная связка любишь себя-любят тебя не работает корректно , наоборот если не уследишь и перегнёшь любовь к себе , получается нарцисс

Anna Come Dio Vuole

лицимер

Anna Come Dio Vuole

сами прочтите что написали и поймете

Tp
Tpикcтep

И что там не так ? Можете объяснить

Anna Come Dio Vuole

не хочу...сами должны понять

Tp
Tpикcтep

Ну я то понимаю что я написал а у вас видимо аргументов нет ...ну да ладно

На
Надежда

ведьмак

Tp
Tpикcтep

Ого...не дотягиваю я до него ..увы

На
Надежда

подучись

Ниқо Құртуньо

Аватар

Tp
Tpикcтep

Почему ? И что ты подразумеваешь под стихиями

Tp
Tpикcтep

Мораль она заложена социумом , в давние века жгли ведьм на кострах а сейчас они легально занимаются бизнесом )

Ниқо Құртуньо

в этом ведьмизм что доминировать а не пресмыкаться перед царем джунглей зов которых он слышит

Ниқо Құртуньо

надо же порвать этот замкнутый круг.древнего пещерного уклада

Tp
Tpикcтep

И ваш план действий ? ..с чего начать

Василий Галемский

ищущий

Tp
Tpикcтep

Ну да...поворошить многое приходится

Василий Галемский

ворошение- древний способпостижения

Tp
Tpикcтep

Вот не знал , как то само на ум пришло ..

Василий Галемский

ЗНАНИЯ ВНЕ НАС В НУЖНЫЙ МОМЕНТПРИХОДЯТ-вернее мы их притягиваем

Аптeр Пётр Яковлевич

Мистик

Tp
Tpикcтep

Одна женщина назвала агностиком

Хохотушка Весёлая

Плут))

Tp
Tpикcтep

Почему?...так меня ещё не называли

Tp
Tpикcтep

Просто фразеологический оборот

Tp
Tpикcтep

Так мне по возрасту положено быть скушным

Наталья Кабанцова

Фейка

Tp
Tpикcтep

Если я атеист , зачем помощи прошу у Святых ?

Наталья Кабанцова

Все просят в трудную минуту.