Брат Агнессы Ковальчук

кто нибудь когда-нибудь кому нибудь что нибудь писал? глубокой ночью,при свете обычной настольной лампы, ручкой,на чистом белом листе бумаги...с придыханием.../❓/

Ответы
Вр
Временно

Когда я писала, мне не казалось это чем то необычным.....в тот момент эмоции движут....неимоверная грусть, тоска... письмо в некуда.......(когда Вас прочитала, красиво со стороны )

Serg

При свечах или керосиновой лампе писал письма с Федькиного Ключа домой. 89 год Хабаровский край

Брат Агнессы Ковальчук

Служил там,что ли ?

Serg

Работал, геолог я

Брат Агнессы Ковальчук

...держись,геолог,крепись,геолог...😂😂😂

Афина

Ага))) и только так))) все сочинения школьной программы

Брат Агнессы Ковальчук

сочинения? из школьной программы? кому нибудь? и что нибудь ?...…😂😂😂

В Сиянии Сапфира

Конечно, писала! Теперь это считается редкостью?

Брат Агнессы Ковальчук

не в курсе...я уже вышел из того возраста...

В Сиянии Сапфира

Понятно, что вышел.. Только почему-то вспомнаешь об этом.

Брат Агнессы Ковальчук

...почему то мне кажется,что вы ещё далеки от того,чтобы понять меня ...

Брат Агнессы Ковальчук

СВОБОДНА,БАРЫфНЯ...

В Сиянии Сапфира

Корона не жмёт?

Бабайкин Юрий

Писал в армии когда был в карауле девушке

Брат Агнессы Ковальчук

в Ленинской комнате...👍❓👍

Бабайкин Юрий

В комнате бодруюствуйщей смены за столом возле оружейной пирамиды☝️😉

Брат Агнессы Ковальчук

А,ну да,когда в карауле наряд несли...запамятовал уже...а так,вне наряда,мы постоянно сидели в Ленинской комнате....и втихоря строчили письма... родителям девушкам...

Бабайкин Юрий

И так было🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

Ленин Крупской чернилами из молока

Брат Агнессы Ковальчук

...кому нибудь, что нибудь, при свете обычной настольной лампы.../из камеры/...😂...ай, да, Старик !!! ай, да, сЦукин сын...!!! 😂

Ма
Марина

Да, было дело. Давно!

Брат Агнессы Ковальчук

...да ладно....!!!....😂😂😂🌹🌹🌹

Ма
Марина

Серьезно)))

Брат Агнессы Ковальчук

сочинение на тему :""что такое счастье?""...

Ма
Марина

Примерно так))

Брат Агнессы Ковальчук

а,сейчас бы....тряхнула стариной...😂❓😂

Ма
Марина

Запросто))

Людмила Поликарпова

Конечно!)))

Брат Агнессы Ковальчук

Верю !!!....вам верю....!!!

Людмила Поликарпова

Спасибо за доверие!)))

Владимир Забродин

было дело

Владимир Забродин

в нашем роду ещё две сестры которые старше меня они родились перед войной

Брат Агнессы Ковальчук

надеюсь,сестры живые......

Брат Агнессы Ковальчук

Слава Богу...да и вам желаю крепкого здоровья и храни вас Бог...🙏🙏🙏

Владимир Забродин

Я безбожник и поэтому предохраняюсь сам

Робот Вертер

Конечно.

Nikola Mahkov

-да-

Брат Агнессы Ковальчук

вот были времена...👍

Nikola Mahkov

-были--

Брат Агнессы Ковальчук

теперь пришло поколение,не знающее ,что это такое....

Nikola Mahkov

-не знают!--

Брат Агнессы Ковальчук

и даже в отделени связи нынешние сотрудники понятия,что такое ОТБИТЬ ТЕЛЕГРАММУ...вот уж, действительно,УЖАС....

~E
~ Eva Lansca ~

Я !

Брат Агнессы Ковальчук

ВЕРЮ ! и весьма охотно...!!! 🌹🌹🌹👍

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль , что мой эпистолярный жанр несколько раздражает моего читателя.

Брат Агнессы Ковальчук

а вы знаете,хотел бы я пополнить ряды ваших читателей..и чего греха таить,ПОчитателей...😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😂...с радостью...🙏🙏🙏

~E
~ Eva Lansca ~

Шутить изволите ?!

Брат Агнессы Ковальчук

представьте себе,нет...

Света Дмитренко

😂

Брат Агнессы Ковальчук

не пойму,что вы нашли в этом смешного? никогда не были молоды?никогда не влюблялись?никогда не витали в облаках? если этого не было,значит,вы и не жили вовсе....

Брат Агнессы Ковальчук

только не на моей странице....