Гудвин

Часто получается так,что пишу я одно,к примеру,а читает человек совершенно другое и эти смысловые искажения - неизбежны в переписке.Кто за живое общение в формате видео!?)

Ответы
Ол
Ольга

Знакомо ли вам выражение "Мысль изреченная есть ложь"?
Неважно, как вы излагаете свою мысль, но смысл в том, что пока вы её излагает, уже допускает "неточности"....
Плюс: каждый всё понимает по-своему...

Гудвин

Все верно.)

Ол
Ольга

конечно...

Ир
Ирина

Против.Каждый увидит и услышит то, что хочет видеть и слышать.По итогу результат тот же.

Гудвин

С наименьшей погрешностью .

Ев
Ева

а не факт, что видео будет способствовать пониманию ваших речей...

Гудвин

Так то я толерантен к низшим формам...🤣

Ев
Ева

ну таки бывает, что мы сами не очень ясно изъясняемся, вкладывая какой-то глубокий смысл.. и ждем адекватной реакции))

Гудвин

Все верно.Это называется "субъективностью восприятия" и непонимание друг друга - неизбежно.)

Ев
Ева

не раз здесь сталкивалась с людьми, которые не дружат даже с элементарной логикой... с ними бесполезно вступать в дискуссию, поскольку рассужения их корявы.. они цепляются к словам, постоянно подменяя понятия.. в их глазах я тупая... и я соглашаюсь... я тупая, потому что общаюсь с ними...

Гудвин

Признание возможности вариативности мышления,принятие этого факта - это уже хороший уровень собеседника.Отсутствие - это уже хуже.)

Та
Татьяна

Тут все за чужими картинками спрятались,какое видео

Гудвин

)))

..

Лично я учусь выражать свои мысли ясно и доходчиво.

Ад
Адамс

Даже перечитывая здесь сама смысл другой ощущаешь

Гудвин

)

Зм
Змей

Некоторые взрослые дамы в Скайпе раздеваются

С Нами Бог

Это как? Вся прелесть, в коротких ответах

~E
~ Eva Lansca ~

А я против видео общения!

Гудвин

Можно и из квартиры не выходить..

~E
~ Eva Lansca ~

В реале я общаться не против , а вот по видео.... Нет.

Гудвин

)

Валерий Кувшинчиков

нахер тебе это надо...

Алевтина Пална

а шо, так можно было?

Гудвин

Даже более того.Порою - просто нужно.)

Сэр Ёжик

🖼

Гудвин

)

Nikola Mahkov

-стошнит--

Coin Hummer

Автор вопроса не блещет красою, но предлагает 😁

Ша
Шараф.

👍

Лидия П

👍

Стас Васильев

Я.

Эвелина

Я

Гудвин

В вотсап лучше.Там связь лучше.)

Эвелина

Нет ,я думала здесь

Гудвин

Здесь не нет возможности общаться в формате видео. 89068116360.Добро пожаловать.) Либо напишите мне свой номер телефона в личку.Я вас наберу.

Эвелина

Спасибо ,не надо.

Гудвин

...