Мирослав Зебенчук

Сколько живут с энергетическими паразитами и как их извести?

Ответы
Вадим Иванов

Если вы про энергетических вампиров, то при общении и с ними мысленно ставьте вокруг себя стальную стену или купол, не поддавайтесь на провокации скандалов и любых разборок. Вампир пирует на конфликте и постоянно их провоцирует.

Зинаида Бадяева

Каких энергетических паразитов надо изводить ? И есть ли они вообще ?

Владимир Разувакин

свечой, если паразиты есть - она будет коптить. А дальше - по методике

Вера Соломенникова

от них бежать надо без оглядки🏃‍♀️