Я Это Екатерина

Мужик приезжает на курорт, и сразу зарядили дожди. На четвертый день такой погоды мужик стал собираться домой. Хозяин гостиницы удивился:
- В чем дело?
- И вы еще спрашиваете? Посмотрите на эту погоду!
- Но у вас тоже может идти дождь.
- Знаете, наш дождь дешевле...))) Курорт, дождь, что делать?

Ответы
Людмила (Мила)

В апреле я была в Евпатории в санатории. Курорт встретил нас дождём и холодной погодой в 6 градусов. Листья не торопились распускаться, не то что цветы. Но ничего, пережили. Улетали уже из красоты и тепла.

Ольга ----------

Купаться в закрытом бассейне.если он есть гулять по городу.дыша морским воздухом!!!

Nikola Mahkov

-собирать камушки!--купаться!--😭

Галина Мазяркина

Бывает и такое.....

Вл
Владимир.

😝

Марат Ибатулин

Курортов много.

Sergej A

отдыхать