Се
Сергей

Шёл вот на работу, рядом парень сморкнулся, а ветер дул в мою сторону, и брызги попали на меня, хотел поругаться типа смотреть надо козел, но понял без полезно, а подошел по другому, говорю как тебе понравиться когда на тебя поподут чужие сопли ну и в таком духи он стал извинятся стал меня вытерать. а вы как реагируете на такое.

Ответы
Леонид Шестаков

когда грузины обзывали Россию на своих плакатах, к ним подошёл русский турист, они ему объяснили, что это они выступают не против русских вообще, а против России, то есть, против русской и грузинской власти... а он им в ответ, мол, а что, если я встану рядом с плакатом, что Грузия - это говно, но не против грузин, а против грузинской и русской власти?... они его, почему то, не поняли и даже обиделись...😩

Се
Сергей

👍

Елена К

Правда так было?

Леонид Шестаков

правда в том, что на плакатах грузин - "Россия - говно!"... но это не против россиян... на самом деле "Грузия- говно", но это не против грузин...😄

Виктория Антонова

Да я честно не понимаю вообще ,такой привычки у мужчин сморкаться на землю ,это противно даже смотрится ,не то что ,не дай бог попадёт на человека позади идущего , это как курение на ходу ,тоже очень неуважительное отношение к окружающим тебя людям, когда идёшь позади курящего , дышать итак не чем , а тут тебе ещё порция яда в лицо ,я считаю это неуважение прежде всего к себе !

Се
Сергей

точно

Ok
Oksi

Ветер ветер он могуч,он гоняет стаи туч ,,ну и не только видимо.. .)))))))...иди против ветра на месте не стой в судьбе не бывает дороги простой))))).....а вообще если серьезно неприятно ...меня бы точно стошнило....

Се
Сергей

🤝

Юлия Морозова

Меня на днях обозвали овцой и курицей в ответ на замечание, причем на мягкое. И мужчина был, с виду, приличный, не быдло, а вот так и ..... Свидетели били в шоке от реакции, я тоже

Аркадий Южный

Если что-то подобное случится и я понимаю, что он это сделал не специально, то ничего не скажу или скажу, чтобы в будущем старался учитывать влияние ветра.

Се
Сергей

🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

бесполезно пишется слитно, понравится без Ь, попАдут, духЕ, извинятЬся, вытИрать. В общем больше "кола" по грамотности ты не заслуживаешь.

Се
Сергей

я знаю

Геннадий Витальевич Чичеров

А чё тогда дуркуешь ?

Се
Сергей

я не на уроке грамматике и вообще мне скидка я из Узбекистана

Лариса

для этого есть салфетка и одного емкого слова в никуда достаточно - типа - свинья,

Се
Сергей

🤝

Ирина Ваганюк

У меня работа такая. Старые и больные. Терплю. Вечером под душем все смоется

Се
Сергей

🤝

Св
Света

Ща стошнит!!......если харкают.....громко.....то громко говорю.....козёл.....

Св
Светлана

Это только в нашей стране мужики сморкаются не в платок ужасссс

Се
Сергей

🤝

Muza

сморкаться надо в платок, или салфетку, а не по ветру. 😞

Се
Сергей

🤝

Инна Приходько

Трудно сказать.. я бы возмущалась однозначно

Се
Сергей

а чего добились

",
",,",,",,",,"

Пипец.стыдно не иметь при себе салфеток

Се
Сергей

есть

Лидия Куркина

Видимо реализуется какой то негатив

Эл
Эльвира

А я бы на вас еще разок сморкнулась.

Эл
Эльвира

Как же не распускаете. Всю страницу соплями залили.

Се
Сергей

пока вредина

Эл
Эльвира

Пока. И не распускай сопли. А то вы только с бабами смелые. А как с мужиком столкнётесь, так ссыте в тапки.

Се
Сергей

ты меня не знаешь а так думаешь вредина вдвойне и вообще я это просто придумал а ты завилась

Эл
Эльвира

Вот и не нужно всякие глупости придумывать.

Ирина Гавриловна

Ужасно(молчу..бесполезно

Се
Сергей

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот также как вы .

Любовь Золотарева

Ругать надо ветер.

Елена К

Вы не там встали.

Се
Сергей

🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Сказала,бы ...Фу..!

Се
Сергей

🤝