Na
Natalia

Удар под дых?

–4
Ответы
Ро
Роман

Тем кто говорит,что Россия не права,так как вся Гейропа против и не может ошибаться напоминаю,что в 1941-м году вся Гейропа кричала "Хайль Гитлер"

Na
Natalia

А сталин в это время целовался с гитлером. Если верить Оруэллу, Океания всегда воевала с Остазией. Если верить советской пропаганде, СССР всегда боролся с фашистами. В этой системе координат телеграмма Гитлера, где тот нежно поздравляет Сталина с именинами, выглядит кощунством и вымыслом даже более неправдоподобным, чем оруэлловская антиутопия. Но это никакая не антиутопия. Это – правда. Точнее – газета "Правда" от 23 декабря 1939 года.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/specprojects/sojuz-ludoedov.html А 4 июня 1940 г. гитлеровцы оккупировали Париж.
Через три дня, 17 июня, с блестящей победой своих союзников-фашистов поздравил рашистский Кремль, о чем сообщил своему руководству в телеграмме посол Шуленбург.

Na
Natalia

А чего так бурно реагируешь? Это правда.

Иван Дьяков

Всё то вы знаете, что хочет Путин. Ясновидец.

Na
Natalia

🙅‍♀️

Николай Лаvреноv

ВОт прямо сейчас сидит и плачет)))))))..

Na
Natalia

а меня устраивает - николай - гей. Я смотрю как ты защищаешь своего царя-пидора.....похоже неспроста. Ворон ворону глаз не выколет. Николай, а что там у вас случилось в Изюме? По ходу всу сделало из вас всех пидоров?

Николай Лаvреноv

Ну Вас может устраивать кто угодно. Да и не удивлен я, что в гейропе женщин геи устраивают... Так что все хорошо что Вы со мной согласны.

Na
Natalia

я тоже не удивляюсь, что в пидо-рашке николаям нравится их царь-пидор. так что там у вас в Изюме стряслось? Давайте не отвлекаться от темы.У вашего бункерного пидора очень грустное лицо. Что-то он часто ковыряет свой нос и ест свои козявки.

Николай Лаvреноv

Главное чтобы такие проститутки как Natalia были довольны и не огткурвали рот. А тож воняет. Но ладно это не долго... И заметьте я от темы не отвлекался.. Как изначально описывал Вас и все что думаю. так и продолжаю. А вот Вы пытаетесь отвлечься)))). ПЛохо методикой владеете.. ))) Оценка 2.

Na
Natalia

Вы меня утомили, сударь. Похоже вы очень обосрались и пытаетесь скрыть вонь, указывая пальцем в небо. Когда нет аргументов, дурачок переходит на личности, чтобы отвлечь от настоящего положения дел. А на самом деле вашу вторую армию в Изюме всу выиб... и в хвост и в гриву. Я так думаю, кобздон вас заждался, он хочет спеть вам патриотическую песенку под русскую балалайку. Так что идите ка вы, болезный, за русским кораблем, вас уже там заждались. Очко готовь, николетта. Там мужское общество.😁🖼

Игорь Шумейко

Сколько обещали до неё.она такая же.

Lao Dao

Ага британской экономики😂

Lao Dao

Не вы реально не знаете???

Na
Natalia

знаю, но хочу узнать ваше мнение. Удивите меня.

Lao Dao

Извольте... энергия подорожала да так что санкции надоели всем и война надоела..

Na
Natalia

О санкциях, наложенных на россию, там речь не идет. Им на это наплевать.

Lao Dao

Да согласен..им только на свой бюджет не наплевать который мельче некуда.. не из заоблачных цен на энергию нет?

Igor Fedaev

Обещала войска прислать ?

Na
Natalia

ну да!!!!!!

Igor Fedaev

СБУшное кино !🤣

Na
Natalia

ну да, ну да.....ваши российские кино это не покажут.

Igor Fedaev

Конечно не покажут , у нас брехню не показывают !

Na
Natalia

а у вас все наоборот, так что для вас "брехня" вне досягаемости. У вас только святая правда, которая вас успокаивает, чтобы вы буйными не стали. А кто морду соловьеву набил, что вам там сказали?

Марина Березовская

)))))))))))))))))

Янг Николсон

кому?

Na
Natalia

и тебе тоже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍

Де
Денис

🤣

Кс
Ксения

👍