Леди Мила

🖼 какое из этих яблок съела Ева?

Ответы
Aлександр Кузьмин

А откуда она знала что и когда можно есть ? В этом саду ни неспелого , ни ядовитого ? Так откуда оно на земле завелось . А если она уже знала - значит познания вкусила где-то раньше .

Aлександр Кузьмин

Вы считаете что её можно понимать ? Может вы подскажете как мы можем быть потомками Адама если у него было два СЫНА ?

Леди Мила

У меня уже года три висит этот вопрос!!! ( про инцест) А люди начинают объяснять, что Адам и Ева не были родственниками.

Aлександр Кузьмин

А рожал КТО ? Авель или Каин ?

Леди Мила

ЕВА !! ВСЕХ !! После этих братьев были еще дети.. они жили долго.

Aлександр Кузьмин

Как следователя меня интересует источник информации о делах в первой семье . Кто мог знать за что Каин порезал Авеля ? Почему неизвестны имена ДРУГИХ детей , ведь с каждым разом свидетелей становится всё больше ?

Sergei

Видимо то, что выражает женскую особенность, поэтому она и проявила свою женскую функцию по продолжению жизни.🤔

Леди Мила

👍

Sergei

😘

Василий Стеклов

Она скорее всего предпочла нижний плод, а верхний отдала Адаму😄

Константин Саратовцев

Да не ели они яблок. Так, какой-то плод абстрактный.

Евгений Воронин

нн-даа ... неисповедмы пути ..... осознания ... мира😼

Николай

Видимо то, что она очень хотела и возжелала.🤔😉

Леди Мила

👍🍓

Николай

☕🍰😌

Мистер Бин

То что снизу а верхную примастила куда следует

Бабайкин Юрий

Каждый противоположное...и понеслась🤣

Леди Мила

🤣 меня сейчас застыдили, что я неприличное фото выложила.. убрать?

Бабайкин Юрий

Все путем-как будто никто такого не видел в живую...ханжество перевешивает здравый смысл и затмевает юмор☹️😉

Леди Мила

ну хорошо.. успокоил.

Бабайкин Юрий

🤣Обращайтесь✋

Леди Мила

🍓🙋‍♀️👍

Золотой Скорпион

Сама природа напоминает жить парой!😁

Леди Мила

😀👍

Марат

У фруктов сексуальное перерождение.

Леди Мила

🤣

Сергей Д***

Хулиганка вы, Мила...🖼

Леди Мила

убрать? Думаете, неприлично?

Сергей Д***

Нет. Ничего страшного. Это ведь просто настроение ...

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Еп
Епифания

Ева съела плод, а не яблоко

Леди Мила

а яблоко не плод?🤣

Еп
Епифания

Персик тоже плод. И абрикос, и ананас, и груша. В Библии не уточняется, какой плод

Леди Мила

🤦‍♀️

Андрій. Ми З України!

Это не яблоки, это орехи.

Леди Мила

😱

Александр Чайка

оба.У ней же клитор есть

Дмитрий Каракозиди

Ева и Адам съели инжир.

Юр
Юрий

Да,интересные яблочки

Николай Дубровский

Наверное нижнее.... 😂

Геннадий Зернов

То которое больше.

Леди Мила

🤔

Геннадий Зернов

Да, ей показалось что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла его и ела; и дала также мужу своему.

Леди Мила

Ну, какая красивая история..

Геннадий Зернов

Это Моисей написал в одной из своих святых книг.

Леди Мила

👍

Ал
Александр

это персики вроде

Леди Мила

🤷‍♀️

Ан
Андрей

То что персиком