Ду
Душечка

Как можно узнать все о сыне, если знаешь, что он попал в роту мобильной связи? Екатеринбург. Сутки на звонки не отвечает. Какие там порядки? Какой запрос дать Яндексу? Или что то другое. Сегодня первый день после присяги

Ответы
Михаил Гехт

Практически во всех в/ч есть «открытый номер» в канцелярии или у командира. Поищите в интернете и позвоните с 9 примерно до 15 часов по местному времени. Не факт, что сразу дозвонитесь, но если они выехали из части, или какое происшествие, обычно сообщают. Но вообще связисты при всех учениях пожалуй больше всех «в поле»

Ду
Душечка

Спасибо. Уже понятно с чего начать )

Николай

В 8 завтрак и развод на занятия и работы. В два обед и до 16 свободное время.в 20⁰⁰ ужин и личное время. В 11 отбой. Вот в свободное время и звоните.

Михаил Гехт

так это у личного состава. Офицеры в канцелярии появляются после утренней офицерской планёрки, и после 15-16 их там чаще фиг найдёшь. Потому и говорю, что вопрос везения, когда кто-то свободный будет у телефона, кстати чаще сам командир части.

Се
Сергей

Все новости , минимум через две недели , а по максимуму , через месяц. Такие сроки в войсках .... Не переживайте , все будет хорошо , не он первый , не он последний ....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лично о своем сыне вы в интернете вряд ли что-нибудь узнаете. А по поводу не отвечает, может, он в карауле на сутки, а там не положены ни мобильные, ни разговоры.

Михаил Тымчук

Так он после присяги ещё обалделый. Хорошо, если ещё в строю в обморок не упал! Отстаньте от человека. он уже не мальчик. Оклемается, позвонит...

Пан Стефа́н

А что узнавать? Он Родине служит и поменьше его надо беспокоить. Приедет, никуда не денется. Не первый и не последний ...

Нина Капкина

Вроде как им мобильники не каждый день дают, они находятся у командира в канцелярии.

Андрей Ростовский

таньше почта была --ждали и все было хорошо ..ответит егож не с детского сада забрали

Ду
Душечка

Понимаю. Но...

Андрей Ростовский

с декабристами там ваще проблема была--тож ждали

Ду
Душечка

Ой, все

Николай Дубинин

Не волнуйтесь , у сына всё в порядке . Раз присягу принял , будет настоящий солдат .

Гр
Григорий

Не волнуйтесь , он Вам перезвонит . Как правило разрешают звонить с 20-00 до 21-00

Vитя@Zь

Душенька он сам даст ответ. Раньше служили три года и ничего.

Владимир

Потерпи , он сам выйдет на связь, дай ему одаптироваться

Ма
Маргарита

Им телефоны выдают в определенное время. Значит, просто сейчас не выдали, человеческий фактор офицера-хранителя телефонов. Не волнуйтесь так...)

Га
Галина

Душечка, хотела Вам в личку ответить, добавьте в друзья

Ду
Душечка

Ужн

Га
Галина

Ок

Дэ
Дэн!!!

Не переживайте...всё будет хорошо!!!🎅🥳

Сергей

сутки на звонки не отвечает ? )))

Ду
Душечка

Не сутки, а целый день. А сейчас у них уже отбой

Белый Ворон

какой Яндекс? Это армия!

Марат

Дайте пацану отметить.

Игорь Фолимонов

Что там отмечать? Ничего хорошего там нет

Nikola Mahkov

-будь!-фаталистом!--😀

Vladimir Rakivnenko

100 км...