Ра
Рауль

Если кто-то мечтает добиться чего-то в жизни, обычно попадает в ряды неудачников. Что бы чего-то добиться, надо действовать, а не мечтать. Пусть в нашей голове мечты перейдут на задний план. Для них идеальное место- это сон. Голова не должна быть забита этим. Фраза "мечтать не вредно" произносится с сарказмом. Я бы сказал , что мечтать вредно люди. Очень вредно.Нужно строить планы и не откладывать их.

Ответы
Бо
Бока

хорошо об этом сказал Ремарк (я переводчик немецкого и читал его в оригинале). только глупые добиваются успеха в жизни. слишком умные видят трудности, стоящие на пути, и отказываются.

Ра
Рауль

Я не списывал))

Бо
Бока

а это при чём? странный ход мыслей у Рауля))

Ра
Рауль

Нет. 🙂 Дело в том что этот текст написал я. У Ремарка не списывал)))

Елена Задорожная

Нужно ставить перед собой цели и добиваться их

Ша
Шараф.

сколько людей столько и мнений.

Инопланетянка.

Без мечты и жизнь пресна...

Helen Brown

Сбываются намерения.

Ра
Рауль

Не у всех

Helen Brown

Возможно всё.

Света Дмитренко

на все БОжья воля

Ан
Андрей

Тыры тыпыры

Mарго Беккер

👍👏👍