Ирина

Никому не в упрек,но не понимаю пар с заметной разницей в возрасте.Неужели общность взглядов ,интересов?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Свiтив мiсяц, свiтив ясний та й зайшов за тини, А я,бiдна, гiрько плачу: зрадив мене мидий!....

Ту
Турист

А что тут не понятного.. Какая там нафик общность взглядов.. Деньги и светское общество!

Ту
Турист

Бумага все стерпит!

Ту
Турист

👍🤝

Вера

Бывает и такое. А ещё думаю когда у девушек не было отца они тянуться к заботе пожилых.

Ма
Майра

Возможна и любовь но тот кто моложе часто позже жалеет но не всегда вслух признается

Ма
Майра

меня никогда не привлекали мужчины старше ..по моему это какая то детская недолюбленность

Ирина

Меня тоже никогда не привлекали

Ма
Майра

Поэтому нам такое сложно понять и принять

Nekto Imiarekoff

Прошу прощения - а кто кого старше в парах, о которых вы говорите? Мужчина? Женщина?

Nekto Imiarekoff

Поверьте на слово, есть. В двадцать лет женщины старше тебя (разумно старше, не те что в мамы и бабушки годятся 🙂 ) волнуют, с ровесницами просто скучно. С возрастом становится интересным стать интересным (прошу прощения за тавтологию) женщине много моложе тебя. Ну, тут много факторов, думаю: это и определённая социально-матерьяльная ниша, которую ты уверенно занимаешь, и то, чем опыт может выиграть перед молодостью - умение использовать личное обаяние, быть интересным собеседником, советчиком, другом, водить знакомство с какими-то интересными людьми... Т.е. по сути вести себя так, чтобы твои жизненные интересы стали интересами обхаживаемой барышни. Чтобы ей скучно было по-другому жизнь видеть.
Как-то так, наверное.

Ирина

Вы с мужской точки зрения рассуждаете

Nekto Imiarekoff

Я бы, наверное, сам очень удивился, если с женской точки зрения рассуждать начал )))

Ирина

Молодого нудкн только секс,а в остальном интереса нет

Nekto Imiarekoff

Это вы что-то малопонятное завернули, извиняюсь. Дважды завернули, однако.

Ешкин Кот

возраст - не повод быть умнее) главное подходить по физики и интеллектом

Ва
Валерий

что значит подходить по физике, оба одинаково знают физику ?

Ешкин Кот

физикой я имел неловко обозвать тело, физическая совместимость

Ва
Валерий

поместится жужулик или придется изоленту наматывать?

Ва
Валерий

что значит каждому свое? вы про физику имели ввиду разве не это?

Евгения

Да нет конечно, все равно должно быть одно поколение и общие интересы.

Михаил Гехт

а зачем ТЕБЕ их понимать? Главное, чтобы было ВЗАИМОпонимание у них.

Оленка

У моих родителей 13 лет разница. Жили душа в душу...и были счастливы.

Даниил Развозжаев

Я то же не понимаю такие союзы . Максимум 5 лет разницы , не больше .

Толя Попов

😉...........да ...охота на ПАПИКОВ......(чисто сбшьность интересов)☝️😉

Old Bastard

Ну как же!!! Ему 70ть... Ей ,дай бог..,30ть...такая общность взглядов!!!!

Эл
Эля

Может получают друг от друга..то..чего не могут в реальной жизни

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , там много больших различий . Но секс , видно , очень хорош.

~E
~ Eva Lansca ~

Муж мой был старше на 8 лет , и то это было заметно. Тем более , что он москвич , а я из провинции.

Ирина

По моему 8 лет,это нормалтная разнмца,вот лет 15

~E
~ Eva Lansca ~

Была вчера в одном магазине , хозяин и работницы из Средней Азии. И слышу , как одна девушка говорит хозяину : " Не хочу я замуж за друга отца , не хочу жить со стариком , не хочу остаться вдовой рано и жить потом по разным домам твоих братьев. "

Ирина

Может растопит сердце отца

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от материального положения семьи.

Александр

Финансовая выгода. Больше ни в какие объяснения не поверю!!!

Владимир С

Или секс, или что-то меркантильное. Потом разбегаются.

Ал
Алексей

у кого папки а у кого мамки .что вложили то и выложили

Пётр Ермаков

Ну, что-то же их, обоих устраивает, раз они вместе.....

Роман Смирнов

нет просто жопа в тепле пример Миланья +Трамп 27 лет

Роман Смирнов

про Галкина молчу тут другая жопа !

Роман Смирнов

на меня запала женщина старше +15лет ! чуть отбился ! ей понравился наверное больше мой подход к выполнению задач ! первая встреча с ней минут 40 мурыжила в приемной пила коньяк +наблюдала в камеру . потом я ногами дверь открывал к ней в кабинет . желала мне пи.... ю любовницу ! себя имела в виду ! + рубанул много манет .. женщина управляет 500 людьми как она выдерживает строить Белтелекому оптику ?

Роман Смирнов

не каждая может управлять строительным трестом ! и мной пыталась , но не смогла ! я не выполняю приказы ! интрига ! она даже наняла себе заместителя тож Роман , но он не справился . она пьет коньяк дальше +курит =типичный образ начальника строительной компании

Ек
Екатерина

Всё может быть, но чаще что-то другое, на мой взгляд