Га
Галым

Кто часто ездит по санаториям, какие процедуры вам нравятся: массажи, ванны, грязи, как помогает?

Ответы
Nikira (Ирина)

"На курорты ездят богатые бездельники, хромые танцоры, интриганы и всякая сволочь – вот пусть они и купаются в этой грязи. А я истинно больной человек – мне нужны молитва, изба в деревне, баня, каша и квас"( Суворов)

Га
Галым

Лвдно...

mk
maik kunin

А Вы пробовали -глубокое промывание ЖКТ. Когда полчаса в тебя вливается вода под напорам и вымывает все каловые отложения. Попробуйте-почувствуете что вновь рождены!

Га
Галым

Не знакомо конечно. Спасибо, буду знать

mk
maik kunin

Можете начать эту процедуру дома. Шланг от душа и теплая вода. Одновременно и промывание и массаж предстательной железы!!Предотвращающий аденому!

Га
Галым

Спасибо за совет

Владимир Варламов

Было время . Были деньги ездил в Крым по дорогам нынешней войны. В Саках есть хороший санаторий с грязями и солевыми ваннами. Мне помогло.

Га
Галым

Спасибо)
Буду знать

Га
Галым

🤝

Татьяна Карсакова

Ни разу не была в санатории. Просто езжу на море. Массаж терпеть не могу. Пробовала. Не нравится. Люблю русскую баню.

Татьяна Карсакова

Дыхательной гимнастике не так просто научиться. И все за деньги хотят учить)

Га
Галым

Ну там по Ютубе Стрельникова показывает

Татьяна Карсакова

Спасибо . Посмотрю

Га
Галым

Здоровья и счастья

Татьяна Карсакова

🖼Спасибо

Светлана Айсина

Смотря по какому профилю лечат. Мне помогает ВЛОК... внутривенное лазерное очищение крови от аллергии.

Га
Галым

Интересно
Это как ? Подробнее в личку
Буду благодарен

Светлана Айсина

Хорошо

Роман Смирнов

после 2-3 дней режимного питания в санатории мужики переезжают к женщинам и наоборот

Га
Галым

Ясно

Вера Соломенникова

еще как помогают,у меня город курортный Старая русса,там все эти процедуры есть

Га
Галым

А это где, город обл?

Вера Соломенникова

Северо-запад,Новгородская обл

Галинка Живилова

ни разу не была... сначала детей не на кого было оставить,а теперь не по карману

Га
Галым

Ясно..

Св
Светлана_Светлана

Нормально ездить на Воды. В Венгрии в геллерт и массаж Тайланд. Были ж времена

Га
Галым

А вы были там?. здравствуйте

Св
Светлана_Светлана

Конечно

Га
Галым

Но мне хотелось бы дыхательные

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе

Га
Галым

Ну конечно спасибо за совет. К массажам я не очень. Хотя тайские можно бы попробовать

Св
Светлана_Светлана

Если массажист хороший, за неделю все зажимы и боли удалит.

Га
Галым

Спасибо милейшая)

Йорик Петкевич .

Аккупунтура, меня врачиха от курения ей обучала, я делал вид что отучаюсь

Евгения

Я езжу часто, очень много процедур хороших приятных, очень помогают.

Га
Галым

В каком городе больше нравится?

Евгения

В Пятигорске.

Га
Галым

Ясненько

Татьяна Морозова

не езжу...но каждое утро гидромассаж душем от тёплого до горячего...)

Га
Галым

Ясно ответ

Владимир Асиновский

самые лучшие процедуры в санаториях это вечерние прогулки вдвоём

Га
Галым

Спасибо за ответ

Владимир Асиновский

за свою жизнь был в 22-х санаториях ( не считая турбаз) Лечиться помогает сама курортная обстановка

Га
Галым

Ясно ответ. Спасибо

Владимир Асиновский

удачи !

Га
Галым

Спасибо брат
Здоровья вам и долгих лет жизни

Владимир Асиновский

На курорте всё не вылечишь. Просто поддержать себя и то будет польза

Га
Галым

Именно так, не более

Галина Мазяркина (Самсонова)

Самое главное много купаться в море, помогают и все процедуры.....

Александрiелена Шабунин

Нет возможности, просто делаем друг другу массаж по мере сил

Га
Галым

Это тоже хорошо..
Господь создал пары чтобы заботились друг о друге
Здоровья и счастья вам

Александрiелена Шабунин

Благодарю

Татьяна Землянова

Смотря что лечить.А вообще- в комплексе нужно все процедуры.

Га
Галым

Я хочу органы дыхания лечения

Татьяна Землянова

Есть соляная пещера в каждом санатории и массаж обязательно возьмите. Ванны хорошие есть- лечебные.

Га
Галым

Спасибо. Какую санаторию бы порекомендовали?

Татьяна Землянова

Смотря где вы живете. Зайдите в интернет и наберите - санатории для органов дыхания и всю информацию получите.

Га
Галым

Спасибо)

Татьяна Землянова

пожалуйста- не болейте.🤗

Га
Галым

И вам здоровья и долгих лет

Вечность

Грязи очень нырнул и князь нырнул и царь нырнул и алегарх

Вечность

🤝

Га
Галым

Спасибо. Если можно в личку скиньте пожалуйста что там

Вечность

Хорошо

Га
Галым

Было приятно с вами

Вечность

Взаимно 🤝

Fenix🇱🇹

Раз в год , на несколько дней , но это скорее для отдыха .

Га
Галым

Ясно

♛ О*Contra Spem ♛

зачем ездить кудато - и у нас есть грязь и ванны🤣

Га
Галым

А где это у вас?
Город обл

♛ О*Contra Spem ♛

Россия велика🤣🤦‍♀️

Га
Галым

А ну дааа

Ир
Иринтер

Массаж, озокерит, вакуумные штаны, гидромассаж

Га
Галым

И где это лучше проходить?

Ир
Иринтер

В санаториях Кисловодска, Ессентуков

Га
Галым

Ясно, спасибо)