Алла Луканович

- Почему в арабских странах сухой закон?
- Инстинкт самосохранения. Представьте себе: мужик ужрался и приползает домой на рогах!. И тут его встречают десять жен со скалками!

Ответы
Счастливый

В том то и дело..что их десять..и у мужа рогов нет..а у нас одна..и то бывает..

Алла Луканович

Да там рога если какая и захочет наставить-нет возможности! И потом шпионаж друг за другом у них на высшем уровне.! Вон в фильме"Великолепный век"! Женам делать нечего как только устраивать слежку друг за другом...

Счастливый

А это плохо или хорошо..?

Алла Луканович

Да уж чего хорошего... Они там в гареме бездельничают десятилетиями,а занять себя чем-то надо...

Счастливый

За то ни одной голова не болит..☺️

Телефонист Вася.а

Не во всех арабских странах " сухой закон".Я бы даже сказал, что ни в одной.

Галина

если они не пьют..то курят всякую дрянь..

Moiha Guberman

Мусульманам вера запрещает алкоголь.

Алла Луканович

Наша вера тоже нам запрещает! Но сколько пьющих! У мусульман тоже есть пьющие...

Moiha Guberman

Народ пьёт потому ,что нищий и не дорожит работой.

Nikola Mahkov

😱

Людмила Канивец

😀