Ге
Георгий

Насколько важна для тебя твоя репутация?

Ответы
Людмила Макарова

Слово репутация- не Советское слово. Для меня критерием всего было- Или это для меня или нет.Мама нас с сестрой растила высоконравственными девочками.Надо сказать это в жизни помогало.И как позднее выяснилось репутация у меня была очень хорошая!

Людмила Макарова

Аксай-я такого места не знаю.И точно знаю, что писала своё истинное место пребывания.

Ге
Георгий

Исправили ?

Людмила Макарова

не вижу как?

Ге
Георгий

в кружочке . там где ваша фотография , подведите стрелкой , появится Моя страница и Мои настройки , там разберетесь

Людмила Макарова

Постараюсь.

Александр Муравин

Снова ваш вопрос , не слабый . Не что так не зарабатывается долго и не теряется так быстро , как репутация . ( не помню кто сказал ) Очень важна но у меня работа такая , я продавец , теряю в одночасье и нахожу за один день )))))

Александр Муравин

)))) так и живём ))))

Маргарита Фякинская

Мне давно наплевать на эту репутацию. Я лично в таком возрасте,что могу любому сказать,что я думаю.Это по молодости важна и репутация и честь.Когда 8 десяток и пол задницы в гробу на всех и всё плевать.

Ге
Георгий

такая уважаемая дама ..

Маргарита Фякинская

Да уж ! Много видела так как родилась в 1944году.Детства не было да и юность украли.Осмелела я несколько после 60 ,а то боялась всю жизнь слово сказать. То свекровь давила,то коммунальная квартира.А потом и детки поднасрали.Жизнь ушла в свисток.

Ге
Георгий

Еще замуж выйдите ..

Маргарита Фякинская

Нет уж спасибо,У меня муж ещё живой на диване лежит.

Ге
Георгий

Дааа...😁

Москва Златоглавая Z

Нда..... Сказать, что плевать...Нет, неправда! Важна. Но для определенного круга. Друзей, пациентов, коллег, соседей, родных, наконец! А для всего мирового сообщества..Нет. Да и я им ...По барабану!))

Зинаида Рублёва

Принцип репутации для меня так важно,что я иногда бываю такой занудой касаемо работы,а в личной жизни уже по другому.как говориться мы предполагаем,а Бог располагает.

Наташа Рыженкова

На работе допустим, с уважением к тебе относятся, это важно. А вот перед соседями мне абсолютно все равно, что обо мне думают и говорят.

Ге
Георгий

А если бы Вы были врач или педагог ?

Наташа Рыженкова

Тоже самое, ничего не изменила бы.

Ге
Георгий

ну это тоже не дело ..

Наташа Рыженкова

Ну такая какая есть, ни перед кем ни оправдываться, ни оглядываться не собираюсь. По силе своего характера плохих поступков не совершаю, и стыдится мне нечего.

Василий Захаров

Репутация? О ней заботятся обычно проходимцы и лицемеры. Мне, к примеру, нет нужды заботиться о ней. К ЧИСТОМУ ГРЯЗЬ НЕ ПРИСТАНЕТ.

Ге
Георгий

Что это Вы так ?

Наталья

для меня ОЧЕНЬ...я мама, бабушка, дочь .я должна думать о репутации что бы моим близким за меня не было стыдно...

Ге
Георгий

Старайтесь !

Ольга Шевченко

Мне моя репутация важна только для близких и любимых мне людей,а для о стальных не важно что обо мне думают.

Наталия Калинина

Очень важна.Особенно в глазах моих детей.Поэтому я стараюсь не совершать ничего предосудительного.

Елена Мазырко

И профессиональная, и человеческая. РЕПУТАЦИЯ, ИМИДЖ, РЕНОМЕ... Как не назови, но образ мой мне важен.

Ге
Георгий

С такой овоськой ? Ты что на рынке торгуешь с этим имиджем ?

Елена Мазырко

Не угадал, уважаемый. В мою авоську слабО Вам заглянуть.

Мария Кыркалова

Репутация - у женщины хорошая репутация в том , что она мать, хозяйка , жена. А все остальное ерунда.

Алёна

репутация..то, что говорят люди?)))) процентов на 30)))ведь истину ты просто носишь в себе))

Ольга Гринева

дожила до такого возраста,что за репутацию уже не переживаю и не принимаю все близко

Гелена Полховская

важна среди близких наверное..все же хочется чтоб тебя считали хорошим человеком

Алевтина Ишутина

лично я никогда не заботилась о том что подумают другие моя жизнь живу как я хочу

Ко
Кошка

КАК СКАЗАЛ КЛАРК ГЕЙБЛ В ФИЛЬМЕ "УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ"-МОЖНО ЖИТЬ И БЕЗ РЕПУТАЦИИ! )))

Ге
Георгий

это у дураков-америкосов так ...

Ко
Кошка

АМЕРИКОСЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!

Ге
Георгий

Ублюдки они а не люди ..

Ко
Кошка

ПРОСТОЙ НАРОД НЕ ВИНОВАТ,ЧТО ТАМ НАВЕРХУ ТВОРИТСЯ

Ге
Георгий

Яблочко от яблоньки ...

Галина Палий

Важна как для нормального человека ! Но вязываться из за нее в скандал не буду !

Галина Коровина

Я за свою репутацию не переживаю. Была безупречной, а теперь я в сетях.

Ге
Георгий

😁 я не думал никогда , что находиться в сетях -это не прилично ..

Галина Коровина

Нет я так не сказала. Просто тут иногда можно что нибудь ляпнуть, увлёкшись.

Ге
Георгий

Это мы могём ...

Елена

Не столько репутация, сколько принципы, которым стараюсь следовать