Пр
Приду-Рок

сколько должен заботиться отец о дочери? ...мать о сыне?🤔

Ответы · страница 2
Not An Angel...

Всегда

Пр
Приду-Рок

а вы точно знаете что означает слово "всегда"... в моём понимании "всегда" это такое слово которое прекращает своё значение при первом же изменении соответствия 👆🤷‍♂️

Not An Angel...

Я точно знаю, что всегда нужно чувствовать, что у тебя есть самый близкий и родной человек, который не предаст и это чаще всего родители....а Вв вот сами подумайте сколько этого нужно

Пр
Приду-Рок

сложный вопрос...маме 86 и старшая сестра живёт с ней ,ухаживает и я иногда...а вот как поступить мне -не знаю. вроде жив ,но и сказать что живу не могу🤷‍♂️

Not An Angel...

А мне 42,а у меня уже ни папы ни мамы... оч хорошо ощутила себя в какой то момент ,именно, одинокой, в душевном плане хотя у меня семья, дети... но родителей заменить никто не сможет

Not An Angel...

Вот..и мой ответ на этот вопрос

Марго Беккер

???

Марго Беккер

Мыысленно-да веечно!