☆Д
☆ Джокер☆

Почему , чужой мужчина - такой прикольный, когда пьяный? Не то , что мой урод))))

Ответы
Masha Kazakova

Чужое всегда кажется лучше... Потому что ты его не знаешь... А какмузнаешь так и свое ничего себе становится 😂😂😂

Валентина Пакшина

Потому что "чужого мужчину - такого пpикольного, когда пьяный" вы НЕ ВИДИТЕ в дpугих "домашних эпостасях"!😜

Надежда Тихонова

Не знаааю ни единого прикольного пьяного....кроме Жени Лукашина😁

Michael Lvovich Kunin

А у соседа всегда длинней и толще. Поэтому и кажется прикольным.

Ве
Вероника

Потому что с чужим, еще не довелось испытать что со своим..😉😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Скорее наоборот - с чужим можно такое, что со своим никогда себе не позволишь !
Доброе утро, сударыня !

Ве
Вероника

Все мы разные и ..поэтому утверждать, кто на что способен сложно, можно высказать только свою точку зрения. и и каждый по своему будет прав😉😁🤷‍♀️Доброе утро,🙋‍♀️😁😉 Сударь..)

Тигра Львовна

Не знаааю, не все чужие мужчины прикольные, а пьяные тем более!

Алиса Лиса

Чужого не жалко. А свой скотина семейный бюджет пропивает

Светлана Арзикулова

убила бы и своего и чужого. ненавижу даже выпивших

Ар
Арина

Чужой мужчина руки не расспускает, когда пъяный...

За
Забыла

Не знаю, может вам ваш урод надоел?😏

☆Д
☆ Джокер☆

Я не гей🤷‍♂️

За
Забыла

Тогда вопрос ваш странно задан

Лариса

Не выношу пьяных. Ничьих. Своих нет.

Elena Sumskaya

ну так в чужом огороде и хрен слаще

Елена Шитикова

Потому и прикольный, что чужой.

Antitролль. Игорь

а какой он?...твой🤔🤣🤣🤣

☆Д
☆ Джокер☆

Вопрос для девушек)))

Antitролль. Игорь

ну написал то ты🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

☆Д
☆ Джокер☆

Как не внимательны Вы)))

☆Д
☆ Джокер☆

Шпинель – камень высокой энергетической активности. Его применение в талисмане повышает эффективность талисмана в несколько раз. И, безусловно, камень повышает энергетическую активность своего владельца, делая его сильнее, выносливее и целеустремлённые. Камень помогает в достижении целей и преодолении препятствий, в борьбе за свои интересы и одержания победы в любой ситуации. Рекомендуется тем, кто активно взаимодействует с большим количеством людей.

Z*
Z *Ирина*

Мужчина, вы замужем? 😆

Георгий Кущ

потому что он твой муж

Ев
Евгения

Никогда так не думала

Владимир С

Знать не повезло вам!

Нурия Шагабиева

Вот и я так говорю ...

Марго Беккер

🤑🤷‍♂️🤦‍♂️