Лара

Застенчивые пьют, пока не начинают держаться за стенку; выносливые - пока их не вынесут, а малопьющие - сколько не пьют, все им мало и мало. К каким Вы относите себя? 😁

Ответы
Евгений Матвеев

Давно все знают истину одну:
Чем будем хвастаться, то мы и потеряем.
Недаром счастье любит тишину,
Но мы порой об этом забываем.
Кричим на перекрестках тут и там
О том, что в нашей жизни происходит.
А зависть ходит сзади, по пятам,
И с неприязнью в сердце хороводит.

Не выставляйте счастье на показ,
Вернуть его - потом не хватит жизни!
Бывает, что за приторностью фраз
Скрываются совсем другие мысли.
Храните счастья благодатный свет,
Не позволяйте огоньку погаснуть.
В водовороте суеты сует
Не тратьте свое счастье понапрасну!

Не принимайте счастье за товар,
И пейте в сутки лишь по чайной ложке.
В копилку положите этот дар,
И с каждым годом капитал свой множьте!
И чтобы не испытывать судьбу,
Запомнить нужно каждому отныне,
Что счастье очень любит тишину.
О нём... – неслышно.., шёпотом…с родными!

Вадим Смирнов

Есть женщины порядочные, а есть потаскухи. У порядочной всегда порядок. Сегодня один завтра другой. А потаскуха - по тоскует, по тоскует и ложится спать. А вы к какой себя относите?

Лара

🙃

Вадим Смирнов

С Новым годом! 🙂

Лара

🖼

Геннадий Демушкин

Пару раз, в очень дружелюбной остановке, становился малопьющим. После этого включался автопилот и всё заканчивалось приходом в родную гавань 🚢

Лара

https://gif3.mycdn.me/image?id=849215254753&t=44&plc=WEB&tkn=*Rm_UkoKODYulwGZ0hdmzBa52DGk

Лара

Пока

Вячеслав Булатов

Вы не всё назвали : есть ещё портные- пьют в лоскуты, сапожники-в стельку,мед-в усмерть,плотники-в доску и.т.д.А ВЫ к каким??????????????

Лара

По образованию я сапожник, но в стельку ни разу. 😁

Вячеслав Булатов

А зря- попробутйе?

Лара

Не получается😆

Вячеслав Булатов

Значит не судьба.Удачи!

Лара

И Вам.

Людмила Власова

Ни к одним из перечисленных! Я с молодости приучила себя к чувству меры в этом процессе. И слава богу все нормально!

Лара

👏 😗 💐

Сергей Горинов

так же,роковая-раком,изумительная-на мешке с изюмом,положительная -лёжа,стоящая-стоя-это про женщин

Лара

Жизнь невозможно повернуть назад...

Сергей Горинов

но изменить можно-к лучшему конечно

Лара

Конечно можно

Сергей Горинов

львиную долю счастья тебе

Лара

Спасибо. И тебе всех благ.

Ан
Анталья*

Забыли ещё перечислить по профессиям: сапожник-в стельку, электрик - до потери сопротивления и т.д.

Лара

😁

Олег Харламов

Сейчас я уже практически не пью, а когда был помолсже, то выпивал так, чтобы не терять рассудок.

Александр Дюков

Ни разу не был в такой ситуации чтобы требовалась посторонняя помощь для передвижения.

Лара

Это же хорошо

Александр Дюков

Конечно, тоже так считаю.

Лара

🤝

Лара

Пока

Москва Златоглавая Z

Я- из клана наблюдающих и веселящихся! Мне только для запаху, дури и так хватает!))))

Лара

👏 👏 👏 👍 💐

Sh. S.

К тем, которые недоперепили. Выпил больше, чем смог, но меньше, чем хотелось....

Лара

😁

Сергей Кананухин

Есть ДСШ,есть юниоры,есть профессионалы и любители. А я болельщик но не фанат

Лара

Уважаю!

Юрий Лёшин

Отношу себя к разряду "подводочных лодок"- как Николая Рыбина в песне!!!😆

Лара

😀 😀 😀

Alexandra

Даже не знаю ))Могу шампанского выпить бутылку )))В хорошей компании две)))

Лара

👍 )))

Alexandra

С Новым годом 🎄

Лара

🖼

Рамиль Каскинов

Один старый алкоголик говорил, надо знать когда, сколько и с кем пить...

Лара

А ведь он прав?

Рамиль Каскинов

Ключевое слово тут старый, значит, знал и выполнял, а то бы не дожил

Лара

🤝 ☺️

Рамиль Каскинов

С Новым Годом!

Аксенова Эльвира

Я алкогольное не пью,пью только глинтвейн безалкогольный,чай и кофе.

Альберт Берин

Раньше (моложе),, был малопьющим, сейчас больше на выносливого похож.

Т$
Татьяна $

Я к третьим😆 😂 🤣 😝 😜 😛

Лара

Я тоже. Все зависит от компашки. 😀

Лара

😁 ☺️

Борис Бабкин

Я отношусь к тем, кто пьёт с расположением. Как у Пикуля в "Фаворите".

Лара

Ок

Борис Бабкин

Правда, весьма не часто...

Лара

Это хорошо

Вячеслав Иманов

сколько вынесу столько пью,мне выпивка не для того что бы напиться.

Лара

С Рождеством!

Вячеслав Иманов

спасибо.и вас так же.

Лара

Всего хорошего. Пока.