--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Кто знает, подскажите, сколько стоит вручную выкопать яму под фундамент для бани 3 на 3 метра в Нижегородской области? Хотя бы примерные расценки?

Ответы
Ко
Константин

Возьми лопату и за час выкопаешь

Ко
Константин

Не знаю цену..отличные бани,дома из осины..лучше готовый брус- собирать легче

Ко
Константин

Нет

Ко
Константин

Сухую осину не так просто пилить,рубить..а пропитку самостоятельно..стоит копейки.. и осина на хорошем фундаменте стоит десятилетиями иине гниет и теплее хвойных

Ко
Константин

Да..а дешевле,проше сосну..если в селе,то свощить кругляк на пилораму , сделать брус ,а из отходов, пиломатериал для отделки бани

Ко
Константин

Не за что