Ве
Вероника

Если вы встретите очень похожего на себя человека по характеру, какова будет ваша реакция?😉

Ответы
Игорь Барсуков

Хорошая, конечно! Но близкие люди не обязательно должны быть похожи. Представьте: ваш друг любит, всё, что любите Вы, ему нравиться всё, что нравиться Вам, представление о разных вещах и событиях имеет одинаковое с вами - скучновато. Если люди разные - они дополняют и обогощают внутренний мир друг друга.

Ве
Вероника

Это фото тех лет ?

Игорь Барсуков

Нет, 10-летней (примерно) давности. Других одиночных просто нет.

Ал
Александр

Да ни какая, такого просто в жизни не бывает.Что значит встретить и понять, что у человека за характер* На это порой и жизни не хватает.

Ве
Вероника

Я говорю про похожего ,а не про характер.

Ал
Александр

похожего на себя человека по характеру-это ваш вопрос.

Ве
Вероника

Я спросила не про характер.

Ви
Виталий

Как встречу - так скажу...а пока я единственный и неповторимый)))😄 Доброго утра Вероника!

Ве
Вероника

Еще долго до окончания.?

Ви
Виталий

Только начало..но в этом году планирую коробку поставить..отделка на следующий год..

Ве
Вероника

Удачи Виталий !!!

Ви
Виталий

Спасибо.

Зв
Звездочёт

По внешности встречал даже,а по характеру...мне кажется,что это как отпечатки пальцев.

Ек
Екатерина

О...лучше не надо...характер у меня замечательный,но нервы у людей слабенькие

Сергей..

Значит встреча была не случайной.... Значит так назначено судьбой......😉

Кы
Кызыма)

Наконец-то поговорить будет с кем.) Или помолчать без объяснений.)

Карусель😉

Встречала очень даже хорошая реакция особенно если это женщина

Валера Каюнов

НУ ЭТО НЕ СКОРО ПОКА ПУД СОЛИ С НИМ НЕ СЪЕШЬ НЕ УЗНАЕШЬ

Галина Д

По характеру? Сестра двоюролная. Обожаем друг друга

Ве
Вероника

Замечательно !!!

Cviyатыiy Гнэзд

аааааааааааааааааааа привеееееееееееееееееееет

Владимир Бахмутов

Не поверишь. Видел ! Офигел! Он был моей копией!))))))

Ве
Вероника

Поверю..)))И такое случается..))

Владимир Бахмутов

Только был цвет волос другой.

Ве
Вероника

Правда интересно ?)

Владимир Бахмутов

Конечно! Даже хотелось спросить. Как так ?

Ве
Вероника

Надо было..)

Жека Рыжков

Я бы его прибил через 5 минут после нашего общения

Жека Рыжков

Как то так🙂

Дамир

А зачем он мне?... 😝 Я же вредный....

Александр Литвинов

Подходите - расскажу - не поверите! 😛

Karapet Danielyan

Зависет от того как человек относится к себе

Просто Человек

Даже не знаю. Но мимо точно не пройду. А Вы?

Ве
Вероника

Буду очень рада встрече.

Просто Человек

Молодец!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

а как узнаешь...похожь он на меня или нет?

Владимир Михалыч

Ну не дай Бог такого!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну очему же-Не дай Бог... ?схожесть характеров дает свои преимущества...

Любовь Яворская

Попробую разобраться,что в нас не так.

Qqqq Qqqqq

подумается, а не к зеркалу подошел ли