Валентина Мезрина

Является ли ограниченность сильным ядом для развития?

Ответы
Ду
Дульсинея

все изначально ограничены в том что не знают, но по мере обучения развиваются и преодолевают свою ограниченность. Не могу понять вашей связи этих понятий)

Св
Светлана

Да, конечно, ограниченный человек сам себя во всем ограничивает, потому что нет ума и силы воли. Но думает, что ни в чем себе не отказывает.

Сергей Евдокимов

Такие ПОНЯТИЯ, как "ограниченность" и "развитие", применительно к неким "людям", лично Я - вообще не осознаю.😐

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать вас в самых напряжённых ситуациях а на что готовы вы

Андрей R@

Скорее не ядом, вот тормозом к развитию является точно.

Дедушка Старенький

Смотря в чем ограниченность, смотря в каком развитии.

Пан Стефа́н

Нет. Любой может развиваться, было бы желание.

Татьяна Владимирская

та все мы ограничены, в том или другом, и что?

Екатерина

мы все ограничены в чем-то...это реальность

De
Denis

Ограниченность - это лень. Можно узнать и научится всему... Но вокруг всего так много, что не хватит и жизни...😁

Екатерина

Денис , вот Вы не знаете Теорему Менелая и я не знаю...какие мы?

De
Denis

Но каждый из нас имеет запас знаний... За всем не угонишься. Нужно брать то, что нужно сейчас. Есть поговорка, что век живи, век учись, а все равно помрёшь глупым. Вам нужна теорема Менеля? 😊 А ограниченный человек самообучаться не станет. Просто лень...

Екатерина

ок

De
Denis

😊🤗😘💋

Константин Саратовцев

Может хотя бы не навредит, по незнанию как?

Сергей Николаевич

Ограниченность чего ? Или кого ?.

Оксана Александровна

Я тоже не поняла

Сергей Николаевич

Если мне не хватает стройматериала на строительство.то это одно..а если я пьяный лыка не вяжу..это другое

Оксана Александровна

А другое можете ?

Сергей Николаевич

За ваши баксы всё что угодно

Оксана Александровна

За наши я тоже не надо

Эк
Эксперт

Какие крайности.....

Nikola Mahkov

-не пробовал!--😱

Ма
Марина

Ну, как то да

Борис Алиев

Несомненно.

Борис Алиев

Спасибо, за понимание.

Валентина Мезрина

Пожалуйста!

Zоя

Не всегда.

Виталий

Бывает.

Один Из_Многих

чобля?

Ва
Василий

нет

Ва
Василий

нет