Папу Звали Николай Z

ЭКСТАЗ-это таз бывший в употреблении?

Ответы
Валерий Велигин

почему именно "в употреблении". это просто-напросто бывш. таз. а кто-то и ща "таз", потом, по прошествии, так сказать, - станет "экс" - и все дела. вот как, если бы слово "эскадрилья" да написать правильно - "экскадрилья" - то многое тайное стало бы явным... кадрилья-то она и ща кадрилья и никакого "в употреблении", она сама кого хошь употребит...
зы: здоровья крепкого всем добрым людям и удачи.

Лидия Федорова

Если иметь в виду, что " экс " означает- бывший, то тогда Вы правильно поняли про таз, но не про экстаз- посмотрите юмористический этимологический словарь- не раз улыбнетесь словообразованиям, данным там... пример- Барбос- хозяин бара, зубочистка -ринг, гашиш - неурожай на гектаре итд

Наталья Малышева

Лешик, привет. Придется тебе искать другое вино, Ибо Мысхако уже давно ничего не производит, занимается только судами. все. что есть на прилавках либо ооочень старый завоз, либо подделка. Увы(((

Наталья Малышева

не. суетиться эт не мое)))))

Папу Звали Николай Z

Не не! щас не суетись

Папу Звали Николай Z

Блин 2 раза отправил

Io
Ioan

Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии
Аршавин (аrsе shаving «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы
ужиться с фамилией Жирков (jеrk оff «мастурбировать»)

Птица - Душа

положительно окрашенный аффект. Высшая степень восторга, воодушевления. Термин зафиксирован ещё в античной литературе: Аристотель, Плутарх, Плотин.

Папу Звали Николай Z

Та пипец! А таз то тут при чём

Анатолий Лапшин

Я так понимаю, что вы не видели кинофильма Питкин в тылу врага (там ещё позывной звучал Балаклава). Посмотрите. Поймёте, что такое экстаз.

Oleg Dobronravov

У Jaco Pastorius'а есть пьеса "Used To Be A Cha-cha".Прямой перевод- использованная чача, или секонд-хэнд чача, или чача, которую один раз уже пили...

Z-Мимокрокодил-V

Из заявления в милицию : "Он говорил, что это было в экстазе, но я точно помню, что это было в каком-то сарае."😜 🤣

Светлана Черепанова

Смотря сколько Вам лет. Если за 70, то это действительно таз. Ну, а если Вы молоды? То это блаженство, нега, кайф и т.д.

Папу Звали Николай Z

мне далеко до 70и! да и вы не старая( смайл подмигиваю)

Светлана Черепанова

Странно! Почему Вы задали именно такой вопрос?

Папу Звали Николай Z

А почему нет

Светлана Черепанова

А действительно, почему?

Nadegda Grafova

Кому как, для меня это детство, когда клали в в таз веревку и заливали водой , а потом ледяной стороной да с горки...

Бо
Бока

из объяснения в суде по делу об изнасиловании: он сказал, что это получилось в экстазе, а на самом деле в сарае!

Асхат Кабашев

Экстаз это когда ты испытываешь ощущения сравнительные с сидением в тазу в бане в хорошей компании.

Папу Звали Николай Z

Грамотно раскидал

Асхат Кабашев

спасибо

Ирина Чепурнова

Таз, бывший в употреблении, это таз б/у. А вот ЭКСТАЗ - это нечто другое... А может Вы просто Остряк?!)))

Та
Тася

ЖЕСТЬ !🤣 👍...хоть у кого то вопрос не о глобальном и не о смысле жизни (да еще с умной мордой...)

Папу Звали Николай Z

Ай маладэсь!!! Как салоний агурэсь!!!

Та
Тася

Надоело стебаться, подустала..-тут на одну одноклеточную мнящую из себя всю такую утонченную...порох поистратила (дожму..., суку, потом могу с тобой поприкалываться)🤣

Папу Звали Николай Z

я девонька баиньки пойду уже!!! Давай завтра, а? Завтра вставать рано

Та
Тася

Добрых снов

Ва
Вад

тебе это как для лисицы виноград - никогда недостижимо, поэтому остаёшься со своим дырявым тазом

Людмила Комарова

таз .это то, что ниже пояса . и он может быть в употреблении. только смотря как и кто употребляет

Папу Звали Николай Z

Как отпразновала?

Людмила Комарова

никак . сижу в сети и ем . ем . ем .

Папу Звали Николай Z

да не было тебя! А ем и я весь день!!!

Людмила Комарова

ну я сижу в мамбе

Андрей Владимирович

А тыква - это панибратское обращение к лягушке? А вокзал - это помещение для вокального пения?

Nick Mat

Аха. Бывший Таганрогский АвтоЗавод. Некоторые цеха сейчас занимаются выпуском макарон )))))

Оксана Юдина

Вот уж точно...русский язык..одно слово..два понятия...китайцы и европейцы просто в шоке....)))

Надежда Иванова

Это как Петросян, расшифровка разных слов. Надо ему написать, он включит в свой концерт.