Лидия

Сочинение белгородская школьницы Анны Ждановой о русском мире меня потрясло...такая умница девочка! Читали?

Ответы
Иван Бесшапочный

Лида,а где его я буду читать. я особо и книжки то не люблю читать! Когда то прочитал единственную книгу это Муму,и то уже не помню про что она!!!!!!!

Лидия

Оно небольшое. Узнаете, чем русские отличаются от европейцев. Не в бровь, а -в глаз, как говорится.

Иван Бесшапочный

Ей, конеч

Явой Сопов

м-дя у Володи Ульянова, пока он не вырос, тоже не удосужился.....хотя глупым его не назвали б и враги

Лидия

??????

Явой Сопов

вот и я о том же

Moiha Guberman

Белгород рядом с Украиной,а русский мир это тоже, что и третий Рейх.

Лидия

Да при чем здесь это? Что Вы все ищете какой-то подтекст?! Прочтите! Узнаете, чем русский человек отличается от европейца!

Moiha Guberman

Русский отличается от европейца по многим признакам.Европеец не плюнет на фсфальт и не насцит в лифте.А украсть и обмануть это только у русских.Пьяное залихватство это чисто русское.

Лидия

Вы все негатив ищите? Прочтите, что ребенок пишет!

Moiha Guberman

Это мнение большинства человечества.

Сергей Остёрский

Нет, в двух словах суть?

Лидия

Прочтите! О русских и европейцах, в чем отличие в глобальном понимании...И как это излагает ребенок!

Егор

Нет . Дайте ссылку

Лидия

Просто наберите в поиске так, как у меня написано "Сочинение Анны Ждановой о русском мире"

Геннадий Южаков

не читал

Лидия

Прочтите обязательно, в интернете есть!

Геннадий Южаков

хорошо,записал

Сергей Крючков

нет.

Лидия

Обязательно прочтите, в инете есть! Не пожалеете!

Сергей Крючков

Хрошо.

Сергей Жданов

Нет.

Лидия

Прочтите, не пожалеете!

Ге
Георгий

нет

Ге
Георгий

Но в наше время писали сочинения лучше ..

Лидия

Темы были другие...

Ге
Георгий

Читали много ..

Ге
Георгий

Сыну моему , у нас в Москве . в школе , грузинка преподавала русский и литературу .. а английский - армянка ..

Лидия

У меня у знакомой дочь преподает в США русский, хотя здесь изучала английский...

Александр Кадыров

нет

Лидия

Обязательно прочтите, в инете есть! Не пожалеете!

Александр Кадыров

хорошо.спасибо за совет

Олег Решетников

Нет

Лидия

Обязательно прочтите, в инете есть! Не пожалеете!

Татьяна Снегирева(Зиберова)

нет

Лидия

Прочтите обязательно!