Инопланетянка.

🖼Вот так выглядела и я, после того как прибрались на участке,подготавливая к зиме.

Ответы
Характер- Не Подарок

Рановато к зиме приготовились... А сезон осенних шашлыков? Я ещё только посадочно -пересадочные работы провожу. Попутно выпиливаю и вырезаю лишнее. Ещё и урожай не весь убран...

Tp
Tpикcтep

Главное что бы машиной не переехало ! Поэтому падать надо не на асфальт а на газон 🤣

Юрий Астахов

А ради чего такое самопожертвование?

Инопланетянка.

Люблю когда вокруг меня все чисто и ухожено. И не важно каким способом и чем потом чревато.

Вл
Владимир

и когда с будуна, тоже)))

Alex Sher

Милота

Инопланетянка.

В чем милота?

Alex Sher

Йожык

Толя Попов

👍😝

Ал
Александр

😀