Ма
Марта

Муж привёл любовницу в дом и объявил, что это любовь всей его жизни, которая будет жить в этом доме. Каков ваш взгляд на эту ситуацию?

Ответы
Татьяна Третьякова

Вы знаете. у моей подружки была точно такая же ситуация. Конечно не приятно. муж наглец первостепенный. Но таким образом, он противостоял её полноте, рождению маленькой дочки. Я ей говорила, чтобы она старалась хорошо выглядеть дома. меньше есть... Но как? Она. так ск-ть невыездная: в деревне жили,недалеко от города. Он из еды привозил только макароны и картошку. Это во время декрета. Потом добавки всякие пошли... Обмен веществ совсем испортился. дома на каблуках ходила. Накрашенная - всё бесполезно. Сначала о любовнице только догадывалась. а потом в дом привёл. Уйдёт в отдельную комнату. пообщается и на два-три дня уходит. А дочка трёхлетняя всё время спрашивала, почему папа на ночь уходит и три дня не появляется. Ей и врали, то работа у него такая. А когда после прихода чужой тёти мама плакала, то тут вообще вопросы пошли... Было это больше 20-ти лет назад.. Он ушёл лет на пять. потом опять пришёл - любовница выгнала... Один жил и приходил иногда. Однажды оказалось. что подружка " в положении" и будет мальчик. он вернулся, но не хотел давать свою фамилию... Потом всё-таки дал... дети его обожают. а с женой у них как-то всё не очень. она подлаживается под него. он как недобитый фраер себя ведёт. Но семья, муж, который всё-таки обеспечивает семью деньгами, но теплоты между супругами нет. И сейчас, вроде, опять взялся за старое...

Ма
Марта

Очень плохо когда жена материально зависит от мужа. Он это чувствует и этим пользуется. В наше время ушло в небытие понятие что муж-глава семьи. Жене надо быть самостоятельные тогда и муж вёл бы себя иначе. А то что гуляет так то у него в характере. Человка не изменишь.

Татьяна Третьякова

Так была она самостоятельной. но воспитана верной.

Ма
Марта

Не надо было принимать его. Гулящему мужику верная жена ни к чему. Не оценит.

Александр Хохлов

1. если б я был женой - я бы сказал ну слава богу - пусть тебе стирает, готовит, и в шпильках по квартире ходит и до ночи тебе спать не дает, а я поехала с босом на мальдивы 2. Если б я был брат - я бы сказал молодец и жена и любовница в одном доме так держать приведи и мне тоже парочку любовниц. 3. Если б я был отцом я бы сказал - любовница это хорошо кокрас мне нужно простатку подмыть, и помочь мне по дому, вторая баба в доме это нормально не то что твоя жена которая на мальдивы собирается

Во
Володя

Если муж может себе позволить привести любовницу в дом, то он, видимо, своей жене устал уже оказывать постоянно милость. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Ма
Марта

Благодарю Володя за ваше мнение.

Александр Пахоменко

Так же как из жалости:вечером в холодную погоду подобрал на улице лягушку, из большой любви к природе, принёс домой, а утром лягушка превратилась в прекрасную женщину которая спит в твоей постели и на пороге спальной комнаты жена откуда-то появилась с глупым вопросом: откуда здесь появилась эта сука? А твоему рассказу не верит, верят только все друзья, а жена не верит😅

Ма
Марта

В каждой скпзке есть намёк. Умная жена поймёт и сделает вывод для себя.

Ирина Кондрашова

смотря чья недвижимость. Если моя и есть дети, пусть даже от него, - выгоню, и его вещички выброшу. Ушел- уходи. Если дом его, а брак зарегистрирован, подам на развод, алименты и раздел имущества(((если детей нет, уйду и пошел он лесом, сегодня любовь, а завтра прибежит...с детьми ушла, он со своей любовью не долго прожил, преследовал.. но= мне подержанного не надо.

Ма
Марта

Согласна Ирочка. Вы правы.

Ирина Кондрашова

Здоровья и счастья, Марта!

Ма
Марта

Спасибо моя дорогая. Взаимно.

Наблюдающий Из Нло

где-то уж я слышал про подобную реальную историю...
Моя реакция?
Ну, они там сами разберутся, им виднее.
Многие женщины сразу осудят такое, они же собственницы, им мужик как вещь, добытчик, которым нужно управлять, как и всеми своими остальными детьми...
А общем, тут долгие и сложные рассуждения, которые обычным людям трудно пронять.

Наблюдающий Из Нло

У меня есть (вспомнилось) несколько реальных примеров на эту тему, когда и жена, и любовница приходила к мужчине, он с ним и вместе имел все последствия дневные и ночные...
А у мусульман по Корану вообще положено 4 жены.
Так что всё зависит от понимания...

Ма
Марта

Согласна с вами. но не только понимания но и согласия.

Св
Светлана

У нас был такой случай, у родственников, муж привел любовницу и сказал жене , что они любят друг друга, жена их приняла, накормила и напоила и спать уложила, но потом этот мужчина, так как он уже был хороший гуляка, расстался и с этой очередной женщиной и в этоге жена сохранила семью и теперь они живут в Канаде, у них двое сыновей.

Ма
Марта

Мудрая жена любящая своего мужа.

Св
Светлана

Да и любящая себя тоже.

Ольга Чернышева

Отрицательный взгляд. Это так нелепо и так безрассудно. То, что Вы написали - за рамками приличия и вне законов Создателя. У мужа должна быть одна жена. В браке сохраняется верность. Измена - серьёзный грех. Прелюбодеи (те, кто в браке изменяют своему супругу) Царства Бога не наследуют, - так говорится в Библии.

Ма
Марта

Верно Оленька. Царства Бога не на ледуют. Но мир погряз во грехе и далеко не все в это верят. Ведь написано:"Много призваныных, но мало избранных."

Ольга Чернышева

Для людей сегодня нормы Бога не в моде, как говорится. Они сами себе хозяева своей жизни. Но итог такого решения будет печальным.

Ма
Марта

Они этого не понимают или не хотят понять.

Ольга Чернышева

Когда наши прародители Адам и Ева нарушили повеление Бога - были изгнаны из Эдемского сада за непослушание, за мятеж против Отца. Так и тем, кто не станет слушаться Бога - будет наказание. Не хотят понимать и делать правильно - их право, конечно. Бог предупреждает всегда, прежде, чем что-то сделать.

Ма
Марта

Согласна.

Ольга Чернышева

А вот слушаться сегодня Бога или нет - решение каждого человека. Все предстанут перед Богом и каждый за свои слова, за свои дела даст отчёт Богу.

Ма
Марта

Верно.

Олег Волков

Да нормальный вариант....(( Как в анекдоте ...пришла пара к врачу ..мы сексом занемаемся а удовольствия нет ...ну-ка покажите ..они итак и сяк... Да..извонит профессору ..так мол и так ...а он ему ...парень худой высокий ..дама миленькая и пухленькая ...да...гони их ..им ебаться негде вот они и ходят по кабинетам ...((

Уу
Ууух

А квартира чья? Кто ее купил? По закону все имущество супругов считается совместно нажитым, если конечно перед регистрацией брака не заключили брачный договор. Мой взгляд такой: и мужик кретин и жена его и любовница - видимо они нашли друг друга в этой жизни. Какой спрос с дурака?

Ма
Марта

Квартира мужа.

Уу
Ууух

Ну и в суд тогда на раздел имущества.

Ма
Марта

Имущество пусть остаётся ему. Было бы здоровье а на имущество заработать сил хватит.

Майя Бирюкова

Ну... в мой дом... такое не пройдет.. А если дом его... то... Что ж тут сделать можно? Хотя.. где то я уже встречала историю. Кто-то из писателей именитых.. Притащил в дом кучу любовников обоего пола... А те по влюблялись в его жену. Или обворовали его как то.. В общем, он получил по заслугам.

Людмила Тихомолова

Если это его дом, собрать детей и свои вещи и бежать, куда глаза глядят. Если дом общий, поделить в пропорции, у кого какая доля. Если дом принадлежит ей, выкинуть мужа вместе с "любовью всей его жизни". Но ни в коем случае не прощать! И уж тем более не жить всем вместе в этом доме!!!

Любовь Рябикина

Отлично! Работа пополам. Итак, вот фартук - ты чисти лук, а я пока мясом займусь... Потом стирки в ванной накопилось. ну, блузки. Их же в стиралке нельзя. Постираешь, а я за ребенком в садик смотаюсь. Вина по дороге куплю. Надо же нам отметить, что у меня теперь есть помощница...

Ст
Стас

Видела такой фильм. Даже не поверила, что возможна подобная ситуация. Поэтому, когда возникают вопросы на сайте, в реале, я высказываю такое свое мнение: женщина должна быть самодостаточна и, в случае недоразумений с мужем, она не останется у разбитого корыта.

Ма
Марта

Полностью с вами согласна.

Ри
Рио-Рита.

Нет,надо с ней подружиться,относиться к ней с изысканной издевкой, совместное вечернее чаепитие,что бы у него всегда перед глазами были обе одна/жена/ всегда изыскана вежлива ухожена,другая нервная,дерганная,злобная от ревности, постоянно упрекающая его.

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Александр Иванов

Ну если, допустим, у вас постоянно болит голова и секс можете дать только пресный и редкий, то мужика можно понять. А если, допустим, мужик той национальности где можно многоженство, то тем более чего обижаться, если вас обеих прекрасно обеспечивает

Ма
Марта

Спасибо за вашу точку зрения.

Tatyana Tatyana

Есть у меня знакомая семья. Муж любитель погулять на стороне. Очередную свою любовницу с мужем привел в дом и сказал жене, что это теперь их друзья. После этого любовница уже сама ходила в дом. Жена знала об изменах мужа, но ничего не могла поделать.

Ма
Марта

Видимо была зависима от него, потому и терпела.

Tatyana Tatyana

Но она нашла выход. Они уехали.. А жизнь его наказала и он уже никуда от жены не денется, хотя наказание получилось очень жестоким.

Ма
Марта

Да. Всякий грех наказуем. Рано или поздно а отвечать за свои действия придётся.

Ве
Веточка

Вести себя уверенно, на правах главной жены в доме. А за это время подыскать хорошего адвоката, уличить его в измене и оставить без штанов. Любовь все жизни сама раствориться, а Вы живите в свое удовольствие. Главное спокойствие в этой ситуации 😠

Ма
Марта

Спасибо вам за совет.

Ве
Веточка

Не действуйте на эмоциях, не пускайте дело на самотек, оцените ситуацию и примите правильное решение. Всего Вам хорошего

Ма
Марта

Благодарю дорогая. Благодарю.

Ol
Oleg

..........................................ПАДИШАХИ-НЕ-ТЕХ-ЕЩЁ-ЕБАЛИ......................ПОЛ-РОССИИ-ОТДЫХАЕТ-В-ТУРЩИИ..........................И-НЕ-ЧЕГО-ВОЗРАЖЕНИЙ-НЕТ...................ПУСТЬ-ЕБЁТ-ЕЩЁ-ВЕДЬ-В-60-ЛЕТ-ИМПОТЕНЦИЯ...................ТАК-ЧТО-ЖИЗНЬ-КОРОТКА-СПЕШИТЬ-НЕ-КУДА....................

Boris Skopenkov

Если муж так сказал, следует довериться его словам... Ведь бывают браки по расчёту, а не по любви... 2. Сообщение свидетеля сего события может быть необъективным.Может быть это не любовница его а... ЛЮБИМАЯ... Так что вот так...как то.

Ма
Марта

Не спорю. Спасибо за ответ.