Ма
Марта

Муж привёл любовницу в дом и объявил, что это любовь всей его жизни, которая будет жить в этом доме. Каков ваш взгляд на эту ситуацию?

Ответы · страница 10
Виктория

Конечно она там будет жить, если жена раньше сидела и рогами не шевелила...

Ма
Марта

Жена домашними делами занималась а не мужа караулила. Доверяла ему.

Виктория

Это ее проблемы, что она занималась домашними делами и не занималась мужем...

Ма
Марта

Доверие, это плохая черта характера?

Виктория

Доверие??? Смотря на сколько...

Ма
Марта

Если любишь то доверяешь полностью.

Егавар Митасов

Бывает наоборот, когда жена привела любовника в дом и сказала то же самое.

Ма
Марта

Бывают и такие случаи но это быстрей исключение,

Егавар Митасов

Я из реального случая одних моих знакомых.

Община Владивост Ссср

Выгнать и мужа и любовницу должна нормальная жена если она не полная дура

Ма
Марта

Это в вашем понимании определения женщина-дура.

Община Владивост Ссср

Не только женщина если жена придет с любовником также и скажет что это любовь всей ее жизни также муж должен выгнать обоих если не выгонит он просто лох

Анна Кравченко

🤣🤣🤣,а я приведу в дом кавказского мужчину....ну и посмотрим что будет))))

Ма
Марта

Кавказкиймужчина притакой ситуации к вам в дом не пойдёт.

Анна Кравченко

ко мне все поидут))) вот выидут ли это вопрос)))

Наталья Журавлёва

Интересный случай, почему они должны жить в моем доме, пусть съезжают оба

Grigorii B-R-I-X

ахринел совсем чтоле))) оставь все детям жене и иди строй свою новую жизнь

Юл
Юлий

Это явно неблагополучная семья или они все там под наркотой -только так))

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Юл
Юлий

Надеюсь он частично правильный можно ..много версий ...придумать на этот счет -но не одной оправдательной)Хотя сейчас сложно чему то удивляться ...Есть семьи что добровольно приглашают ...в семью ...еще однго сожителя или сожительницу для утех ...Полон интернет предложений

Евгений С.

если люди что-то недодают друг другу 🧐 не вижу смысла оставаться семьей

Юрий Ярошевский

Ну че ну мудыбер сними квартиру и там люби себе на здоровья кого хочется

Юрий Ярошевский

А я думал что второе если вы не хотите дать понять человеку что вы не тряпка о которую можно ноги вытереть

Ма
Марта

А я не тряпка. Я даю возможность человеку принять самому решение. Если он не способен и здравый рассудок его покинул то это не моя проблема.

Юрий Ярошевский

Поступить с ним также как он с вами

Юрий Ярошевский

Это вам решать я всего лишь изложил свою точку зрения

Ма
Марта

Спасибо за вашу точку зрения.

Андрей Григорьев

Ну я-то пулю в лоб, но это просто я.... Причем по пуле всем, потом разберусь

Ма
Марта

Всегда надо начинать с себя.

Андрей Григорьев

Самоубийство - грех

Ма
Марта

А убивать других это не грех?

Андрей Григорьев

Нет. По ситуации конечно, но убивать защищая своих близких и себя - это подвиг, а не грех.

Михаил Смышляев

Говорят, что русская женщина не потерпит другую рядом с собой на кухне...

Михаил Смышляев

Что верно, то верно. А в постели? Откроешь тот же интернет, и куда деваться от роликов с групповым сексом?

Михаил Смышляев

Вот, видишь. Значит, все должно основываться на традиционных взглядах и представлениях. Он один и она одна...

Михаил Смышляев

Так, что не надо никакой любовницы в дом. Вдвоем-то вон как хорошо бывает...

Михаил Смышляев

Но надеюсь вас самой такая проблема не коснулась? Простите!

Татьяна G

все может быть - я знаю примеры из жизни... все это выглядит неадекватно...

Татьяна G

да - мой мозг не способен это осилить...

Эл
Эля

Ха..привела бы любовника.. ещё не известно, кто лучше , сильнее и умнее)) ...

Бе
Белка

На здоровье, пусть живет со своей любовью всей жизни, но в другом месте))

Бе
Белка

Безвыходный ситуаций не бывает, Значит сама уйду.

**
***Praktik***

Пусть жена радуется,что нашлась та,кто будет выполнять ее обязаности)))

Ма
Марта

Наверное радуется, что отдала мужа в надёжные руки.

**
***Praktik***

Скорее жаба душит...почему к таким, нормальные попадают)

Ма
Марта

Смотря какая жена и каков муж.

Вера Истратук

Вошла бы в доверии обоих и потихоньку отравила бы их.Мухоморами!😀😀😀

Ма
Марта

Стоит ли себя ради них обречь на погибель.

Вера Истратук

Это же шутка!Но все же в дом не пустила бы.Пусть думали бы где им жить.Насильно мил не будешь,просто отпускать!

Андрей

нормально живут же мусульмане с 3 женами, может еще парочку привести 😁

Валентина Вербицкая

Жена....отворяет шкаф...выходи любимый...будем спокойно и мы здесь жить!!!!

Граф Пупыркин

Нормальная ситуация для итальяшек посмотри вот этот фильм 🖼

Граф Пупыркин

Отличная комедия в эту тему

Граф Пупыркин

Он даже вроде бы на ОК есть

Ма
Марта

Название фильма на русском?

Граф Пупыркин

Отвратительные, грязные, злые 1976 фильм

Сергей Пучков

если дом его,пусть делает,что пожелает!только кому он это все объявил!?

Сергей Пучков

теперь мяч на ее стороне!пусть и решает!