Ма
Марта

Муж привёл любовницу в дом и объявил, что это любовь всей его жизни, которая будет жить в этом доме. Каков ваш взгляд на эту ситуацию?

Ответы · страница 14
Борис Кучеренко

распределит обязанности по дому, а так одной ВСЕ это тянуть

_Z
___ Zh@nn@

Ну пусть забирает свои труселя и идёт с Богом и с «любовью»!

Михаил Масалович

Молодец! Смелый парень. Только жить ему осталось недолго😄

Михаил Масалович

Если долго, то у него плохая жена

Ма
Марта

А может причина в нём. Вспомните слова Маяковского. "Я брал её хорошей а при мне она стала плохой".

Михаил Масалович

Может. Но лучше не копаться в себе

Ма
Марта

Чтобы не обвинять других когда причина кроется в тебе самом.

Михаил Масалович

Проще разрубить гордиев узел.

Вера Ситникова

Я не представляю себе подобной ситуации. Это подло и гадко!

Ма
Марта

Согласна. Но однако такие ситуации существуют.

Вера Ситникова

Я даже не знаю, как бы я отреагировала. Это не просто удар в спину большой силы - это просто размазывание человека. От такого удара даже очень сильные женщины могут заплакать. От такого и в клинику неврозов недолго попасть.

Ма
Марта

Да. Вы правы. Не всем удаётся с этим справиться.

Жанна Антонова

Пошлю обоих туда, откуда они пришли. В моем доме им ни место

Ма
Марта

Решительная вы. А если дом мужа?

S.
S.м.

взгляда нет....пенделя под жопу и пусть сваливает в шалаш.....

S.
S.м.

через суд

Надежда

Ничего,как султан,если может обеспечить,пусть живет😀😀😀

Афина

Та от одного моего взгляда будут ступенки пересчитывать))))

Св
Светлана_Светлана

К адвокату за консультацией. Надо свои позиции знать четко

Женька Шевченко

если я тебе посоветую, тебя посадят на 100 лет.. лучше не надо

Co
Constanta

Если квартира моч-идут в сад. Если его-уйду я. Без вариантов

Алла Ковалевская

обоих под жопу мешалкой и любимому сковородкой по темечку

Ма
Марта

Закон не позволяет рукоприкладством заниматься. Хотя не мешало бы.

Алла Ковалевская

без свидетелей - фиг докажет , что миниатюрная женщина отколошматила

Кен Кенов

в исламе 4 может привести-лишь бы прокормил и удовлетворил

Кен Кенов

Но женщина в нашем светском обществе -собственница. Вот Вы допустили бы такое?

User User

Ну какой он может быть? Звонить в 112 !!! Человека убивают же!

Kir Brodyaga

Он не прав придурок...сковородкой ему а бубен вместе с ней

Kir Brodyaga

Это так же и твой и детей дом. Подожи, ч что-то не пойму ...ты согласна???

Kir Brodyaga

Вау!!!!!!!!!!!! Она ещё ему покажет придурки. Тогда пусть Создатель одарит тебя терпением а твоего мужа - гада временно евнухом сделает...пока ты дура не уберется

Ма
Марта

Спасибо за добрые слова в мою поддержку.

Kir Brodyaga

Все хорошо будет и не вздумай переживать и нервничать...сляжешь иначе

Ма
Марта

Вы правы. Всё будет хорошо.

Ко
Константин

Жене вызвать ментов и сказать что она тут не прописана. :))

Ро
Роман

может это его дом ?

Ро
Роман

а жена 15 лет не работает ? 😅

Ко
Константин

Дело в том что без временной регистрации человек не может жить даже у хозяина больше двух недель.

Ро
Роман

попробуй женщину высели ... быстрее она тебя

Роман Александрович

Моё мнение,он должен вылететь в окно вместе с любовницей!

Эдуард Полулях

Так в психушку его, вместе с этой, которая посмела прийти.

Не Ангел Далеко Не Ангел

Удивление изначально... А потом, 5 минут-полет нормальный))

Слава Вронов

Не когда нормальный мужчина не приведёт любовницу домой

Ма
Марта

Вы правы. Но есть не только нормальные но и не нормальные. И таких к сожалению становится всё больше.

Слава Вронов

Завели любовницу, или женился второй раз. Будь добр уходи имей совесть. Как раз сегодня разбирали этот вопрос.

Слава Вронов

Когда приводит козел козу домой , то все отнощения портятся с детьми с женой и т.д п. Как не понимают мимолётное не когда не усваивается,

Ма
Марта

Я ни кого не сужу. Тем более поведение человека. Людям свойственно ошибаться и тем самым причинять близким боль. Потом это проходит и они осознают, что в своих поступках были не правы.

Ма
Марта

Да. Хорошо. Лучше позже чем никогда.