Ма
Марта

Муж привёл любовницу в дом и объявил, что это любовь всей его жизни, которая будет жить в этом доме. Каков ваш взгляд на эту ситуацию?

Ответы · страница 23
Жа
Жанна

Совет вам да любовь, валите оба от сюда

Лю
Любава..

И такое может быть.... Плохая ситуация...

Любовь Волкова

С любимой рай и в шалаше. В шалаш обоих

Ма
Марта

Не хотят в шалах.Хотятво дворце.

Серёг@. Костром@.

Господин назначил меня любимой женой!

Вл. Комов

Дагестанский лайфхак.

Ми
Михаил

надо разъезжаться при чем однозначно

Ма
Марта

Встречала такие семьи, что когда разводились то муж о детях в то время не думал а думал как насолить жене хотя сам был виноват в измене. Аллиментов не хотил платить на детей обьясняя на суде, что ему с любовницей денег не хватает. Ещё долго после развода не давал жене и детям покоя осудивши часть однокомнатной квартиры. Сам жил отдельно с любовницей а над женой и детьми психологически издевался пока не умер.

Ми
Михаил

Всякое конечно бывает. Редко разводятся из за измен в наше время. Не знаю у жены может голова сегодня болит а мужу приспичило или на обород что из за этого в загс бежать глупость не надо травмировать партнера. Лучше когда супруг не знает о слабостях другого. Обычно мужчины не уходят к любовницам создавать другую семью заводить новые связи общих детей. Встречаются конечно что мужики в 50 - 55 остаются одни находят пассию создают новую семью но это редко обычно после 50 сходить на лево если приспичит возможно а вот создавать что то другое в замен семьи нет трудно. Это в известной песне сказано Виноват мадам виноват не сберег огонь прежних лет у меня глаза на закат а у вас на рассвет.

Ми
Михаил

Это у артритов все просто вот алла борисовна 9 раз замуж ходила. А ефремовы что батя что сын один 7 второй 6 им иначе скучно им бы наши проблемы решать тогда по судам бы не бегали и не разводились. А так включаешь телик и цирк в эфире ты не поверишь!!!!!!! Тут не знаешь в стране полный пиз----ц и как при этом выжить.

Ми
Михаил

При нашем положении дел актуально следующее изречение Возитесь за руки друзья чтоб не пропасть по одиночке.

Ма
Марта

Очень мудрое и актуальное изречение.

Ге
Геннадий

Он еще живой после удара сковородкой?

Ма
Марта

☺️Сковорода оказалась алюминиевой.

Ге
Геннадий

Добей скалкой на хуй. А затем-контрольный в голову утюгом

Ге
Геннадий

Марта, у нас в мае суд был-жена мужа зарезала, он ее все время бил, есть свидетели, неоднократно снимала побои в больнице, руки выкручивал, в гипсе ходила, в синяках, были от нее заявы в милициюб (мер, естественно, никаких). Сама судья на процессе: -Как Вы этовсе терпели? Зачем? -Любила.. А он ее принуждал к минету, аналу,Б она не давала и не делала, он ее бил, уходил в общагу к блядям (их допоросили, жил там неделю-две, то с одной, то с другой, они ему все делали и он этого хотел от нее. Был выпивши,Ю была драка, он зачем-то взял нож. Она как-то вывернула ему руку и нож ему попал в облать печени. Была под домашним арестом.ю Весь город следил. Статья до 8 лет. Пришла на приговор с вещами, 2 сумки. ОПРАВДАЛИ! Судье хлопали!

Ма
Марта

Не рассказываете мне на ночь такие страсти. Я рада искренне за эту женщину.

Ге
Геннадий

Все были рады! Так что учите своих долбоебов и их любовниц смело скалками и сковородками. Вперед!

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за совет.

Блондинка

Пусть живут вместе долго и счастливо!

Блондинка

Без меня,зачем мешать людям если им хорошо вдвоём?

Блондинка

Это только вопрос времени, насколько хоршо вдвоём?

Се
Семен+Семенов

Любовь или не любовь,но башню сорвало

Ма
Марта

Это точно. Какая слабая башня что лёгкий ветерок мог её снести.

Се
Семен+Семенов

Не думаю что легкий,если только он сам не очень далекий

Люси Марево

Хорошо, что себе замену нашел.... .)))))😂

Марина Виноградова

под жопк ногой обоим и флаг тии в руки

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Есть причина развода, на суде-измена!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, бывает, бывало, ещё в школе, но сейчас, увидел, ужаснулся!

Ма
Марта

Разочарование. А если женился и есть полноценная семья а тут встретил любовь всей жизни ?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, что прячь свои хотелки в .опу, продолжай строить отношения со своей семьёй!

Ма
Марта

К сожалению из-за многогамности, не у всех мужчин так получается.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Значит, нет чувств и любви в семье!

Елпидифор Сидорович

Привести мужика тоже и пусть живет....

Ма
Марта

Нет. Почему надо уподобляться ему?

Елпидифор Сидорович

Козлов учат только подобным примером....

Елпидифор Сидорович

Но придется

Елпидифор Сидорович

Ну тогда изменяйте ему вртуально

Елпидифор Сидорович

Для марального удовлетворения

Ма
Марта

С моралью у меня всё в порядке,

Эдуард Ненашев

а че все норм!!! идиотизм процветает !!

Эдуард Ненашев

Марта это был не комент на ваш вопрос !!!

Эдуард Ненашев

как обычно !! на хер думать !!! БРЕД !!

Ива Теплов

сперва он должен развестись с первой

Ива Теплов

))это его тогда проблемма))

Сергей Ш.

Ахах ) А что, так можно было что ли? 🤣

Сергей Ш.

Жаль только что люди не умеют договариваться. Молодость давно прошла. Жаль что некоторые женщины не понимают что их мужчинам даже в этом возрасте нужен секс-драйв, а не жалкие пару раз в месяц

Ма
Марта

Они понимают мужчин, но не прощают измен.

Сергей Ш.

Не прощаете измен, тогда спите со своими мужьями как раньше в молодости и тогда всё будет хорошо

Ма
Марта

☺️ Так как в молодости и у мужа не получится.

Сергей Ш.

Если очень захотеть, можно в космос улететь 😉

Алексей Лавров

Пинка под сраку вместе с любовницей!

Ма
Марта

Легко сказать да трудно сделать.

Алексей Лавров

Я высказал свое мнение,а как это сделать вам решать.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение. Вы правы. Мне решать.

Алексей Лавров

Удачи!Искренне желаю что б у вас все было хорошо!

Ма
Марта

Благодарю Алексей. Я в это верю.

Алексей Лавров

Если в чем то могу помочь советом, пожалуйста обращайтесь.

Eлeнa 🇷🇺

А почему он к любовнице не ушел жить?

Чё
Чёрный

Потому что любовница бомжа 🤣

Чё
Чёрный

😜Я тебе не изменяю

Eлeнa 🇷🇺

это я проверю старым дедовским способом

Чё
Чёрный

Ну-ка раскрой способ.

Максим Шадрин

Какова доля мужа в семейном бюджете?

Ма
Марта

Если привёл в дом новую хозяйку то как вы думаете какова его доля в семейном бюджете?

Галина Ратицина

Может у жены голова болит, привел помощьницу