Ма
Марта

Муж привёл любовницу в дом и объявил, что это любовь всей его жизни, которая будет жить в этом доме. Каков ваш взгляд на эту ситуацию?

Ответы · страница 26
Диана Кунакильдина

Чемодан на выход и пинок под зад

Диана Кунакильдина

Ну можно снять себе квартиру

Диана Кунакильдина

Ну вот снимите себе квартиру и живите свое удовольствие за чем смотреть как он вас унижает как женщину

Георгий Меньков

Оба придурки, и он, и любовница...

Ма
Марта

Они так не считают. У меня на работе у одной сотрудницы была такая ситуация. Так и жили. В одной комнате она с ребёнком а в другой муж с новой женой. По каким-то соображениям ( я не вникала в подробности) квартиру нельзя было не продать ни разменять, хотя в последствии они развелись. Прошло длительное время сын закончил школу и поступил в техникум. Закончил учёбу, пошёл на работу и стал жить своей жтзнью, а она встретила хорошего человека который женился на ней и забрал её к себе. Одну комнату из прежней квартиры от первого брака она переписала сыну. Но в той квартире так и живёт её первый муж со своей второй женой.

Валериан Инжуваткин

наверное, лучше у жены спросить?

Валериан Инжуваткин

каков ее взгляд на ситуацию?

Вя
Вячеслав

Всё хорошо. Любовь есть любовь..

Вя
Вячеслав

Здоровья им, любви и ласки..

Вя
Вячеслав

Спасибо, Мартушка. И вам любви и ласки!

Ма
Марта

И вам желаю здоровья тоже. И чтоб в семье у вас было всё хорошо и каждый день вас радовал новыми красками🌈 и на сердце всегда было спокойно а в душе тепло☀️ и уютно.

Вя
Вячеслав

Спасибо, солнышко, Вы такая добрая. Наверное, вы ещё нежная и ласковая?

Вя
Вячеслав

Да вы ещё и скромная. Похвально..

Юрий

Не виноватая ты, он сам..... ЧУДАК

Юрий

Нет, я знал много таких ситуаций, потом извинялись и возвращались.....

Ма
Марта

Даже когда человек возвращается, старые отношения не возобновляются они по своей сути строятся по новому.

Юрий

Но я в таких не был... но иногда завидую... 🤣🤣🤣

Ма
Марта

Лучше в таких ситуациях не быть.

Юрий

Вся трудность заключается в переходах от сознательного к бессознательному.....

Алиса Счастливая

а дом его?я бы испорьтла им жизн

Алиса Счастливая

а ей пойти некуда?это полное неуважение

Алиса Счастливая

пха мда...тогда она жертва..если не уйдет и не снимет жилье себе..это же пож ноль -сутюжили ее дущу и чувства

Сергей Остёрский-2

Это он действующей жене сказал?

Ма
Марта

А вы сомневаетесь, что ьакое может быть?

Сергей Остёрский-2

Это случай беспрецедентный, разве что у мусульман с их многоженством может быть.

Люба Али Не Люба

на этом его жизнь закончилась...

Ма
Марта

Почему же. Она только началась. Открылось второе дыхание для новой любви.

N Net

уточнить, кто собственник дома?

N Net

Ситуация не оч. Надо уходить.

Герой-Любо V Ник Z

а у вас что,дома сковородки нет?

Св
Светочек

ой не знаю.... Мой бы не привёл )))

Св
Светочек

конечно))) ботинки бы с них обоих патологоанатом бы снимал.

Юл
Юля

за предмет любви бы подвесила))

Ru
Rusl

Можно секс втроем попробовать

Ма
Марта

Нет. Кому? Мужу, любовнице?

Ru
Rusl

А мужу обрезание сделают ))) Будет неделю болеть, спать не сможет с женщинами )))

Ма
Марта

☺️ Не завидую ему. Каждую неделю будут ему обрезать если плохо будет справляться.

Ru
Rusl

А выгнать обоих не пробовали?

Ru
Rusl

Ну тогда смысла там сидеть нету.

Оленка

Двинула бы чем-нибудь им обоим

Ма
Марта

И от этого что-то бы изменилось?

Оленка

Да...за то что мое время тратили, а так пусть развлекаются

Vladimir Tixonkov

конечно двинуть пока не решён вопрос с жильём)))

Серр Ёжжа

..если к жене Климакс пришёл..)))

Ма
Марта

Для женщины климакс не проблема, проблема когда с возрастом к мужчине приходит климакс.

Серр Ёжжа

КУпи эректор...Чудо..)))
Климакс в голове....и ваших руках...

Серр Ёжжа

Тепло внизу живота уже ???

Сергей Соломонов

а куда прежняя любовь делась?

Ма
Марта

Прежняя любовь стояла в сторонке.

Сергей Соломонов

скромно!а скалки или утюга не.было поблизости?

Сергей Соломонов

иногда служит хорошим аргументом для восстановления памяти!

Дилмали Грегори

Пусть вместе с ней выметается.

Дилмали Грегори

Знаете, всё равно у вас ничего не сложится потом, когда это увлечение пройдёт. Со всеми что то случается, когда с ними поступили не справедливо, а виноватый ещё и гордится этим. Всю жизнь во всём винили меня и оправдываться приходилось мне. Я в одиночестве и хожу на лекции-беседы теологической философии. И наш руководитель подвёл разговор к такой вот ситуации и как кто поступил. Не надо бояться последствий! Играйте роль беспощадного мстителя. Мусор теперь сброшен с меня. Если кто то мне выговаривает за ответы, мало не покажется. Но много и помогаю окружающим. Я теперь не в одиночестве!

Ма
Марта

Может вы и правы Дилмали. Спасибо.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

вон. пусть начинают с шалаша...

Ма
Марта

Жена мужа своего лучше знает.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

всё равно можно подвести под насилие, сейчас девочки душу отводят.... накипело

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

так что, или шалаш или калаш.... в бок

Ма
Марта

Когда насилие в семье , то жены боятся своих мужей и только в крайних случаях обращаются за помощью к властям.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

теперь, сразу же под защиту, по закону, вплоть до УК

Юрий

в хлебло сковородой обоим!!!!!!!

Ма
Марта

☺️ Ещё раз, ещё раз, Ещё много много раз. Пока ручка от сковородки не отвплится.

Юрий

тут главное не переборщить!!!!

Юрий

тут главное вьбать и выкинуть обоих

Виктор Захаров

ну красавчик) настоящий мужик

Ма
Марта

А вы способны на такое или вы более милосердны?

Ма
Марта

Мне жалко вашу будущую жену.

Виктор Захаров

а я за нее очень рад, счастливый будет человек