Ма
Марта

Муж привёл любовницу в дом и объявил, что это любовь всей его жизни, которая будет жить в этом доме. Каков ваш взгляд на эту ситуацию?

Ответы · страница 34
Валентина Валентина

Собралась и ушла.

Валентина Валентина

Судить проще конечно, не куда, значит не хотеть, тогда пусть терпит.

Валентина Валентина

Каждый живёт так как умеет.

Валентина Валентина

Но себя уважать надо в первую очередь.

Валентина Валентина

Женщина все может и все преодолеет.

Николай

А жена возражает?

Ма
Марта

Конечно. Но её голос для мужа ни чего не значит.

Николай

Для какого мужа? Это уже не муж.

Виктор Василий

Норм, пусть живет

Ма
Марта

🙂Пусть живёт. Всё веселее.

Виктор Василий

Или пусть уупмт тебе квартиру и живёт с ней где хочет

Небесный Тихоход

Чудак на букву М !

Scarletflash

И что Вы сделали?

Scarletflash

В постели? Подвинулась?

Scarletflash

Куда?

Scarletflash

Да вот не знаю, куда можно уйти из своего дома.

Scarletflash

Муж ли он?

Эл
Элина

С лестницы спущу

Эл
Элина

Если любовь всей жизни, пойдёт и купит ради нее новое жильё.

Не Такой Как Все

согласен. зачем выгонять другого

Эл
Элина

Если и правда случилась любовь, пусть будет настоящим мужчиной, ведет себя достойно.

Эл
Элина

Больно конечно, но что сделаешь, насильно мил не будешь. Уходя уходи. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Ди
Диман

присоединяйтесь

Виталина

Шокирующие новости из России: в Подмосковье женщина застала мужа с любовницей за занятием оральным сексом, ударила соперницу по голове, а та испугавшись откусила половой член мужчине.
Все начиналось мирно: в России муж и жена пригласили подругу посмотреть фильм, после чего жена заснула, а проснулась от того, что услышала громкие вздохи и увидела, как ее муж и подруга занимаются оральным сексом.
Рассерженная женщина не придумала ничего лучше, как ударить торшером соперницу, которая от сильного удара откусила пенис мужчине, с которым занималась оральным сексом по сути на глазах у подруги.
Обоих любовников доставили с больницу — мужчину в урологию, а его любовницу в травматологию, причем оба были в бессознательном состоянии.
Хуже всего этого происшествие, как из какого-то американского сериала, закончилось для женщины, которой вот так прямо при ней изменил муж с подругой — ей грозит два года тюрьмы за нанесения телесных увечий.

Ди
Диман

ты хочешь пососать тема для тебя трепетная

Ди
Диман

мою маму ине трогай прошмандовка ты ее не запачькаешь .

Виталина

так ты же только членом думаешь. Пососи всем советуешь. Озабот

Lilith Tyson

сжечь их обоих🙂

Lilith Tyson

ну не терпеть же таких уродов в своём доме) выгнать тогда на улицу

Lilith Tyson

особенно, если квартира ваша, тогда вообще не задумываясь)

Lilith Tyson

ой, тут не выгонишь..если есть, куда идти, тогда уходить, но без слёз🙂 с улыбкой, говоря, что спасибо, что всё встало на свои места🙆‍♀️

Vahab Ehmedov

Он не нормальный

Ма
Марта

Так и должно быть. Ведь муж глава семьи. Каков муж такова и семья.

Ма
Марта

Мой муж как глава семьи всегда был на своём месте,

Vahab Ehmedov

Я пять лет жил в Киеве поетому спросил

Олег

Идиотизм полный.

Олег

Не словян а славян. И чтобы вы знали у мусульман ты можешь привести жену и не одну. Но не любовницу.

Ма
Марта

Благодарю за замечание и ответ.

Алина Васильева

выгнала бы обоих

Ма
Марта

Не всё так просто как кажется.

Алина Васильева

если квартира его придётся уйти самой. а там будит видно. а если квартира моя лично. он даже и не посмеет привести любовницу! а если общая, разделим!

Сергей Луцковский

Мочить его надо!

Сергей Луцковский

Это не просто измена-предательство.

Ма
Марта

Да. Это не просто. Но на всё есть своя причина.

Сергей Луцковский

Должа быть прежде всего, порядочность.

Сам Андерс'н

Смелый вурдалак

Сам Андерс'н

Я боюсь признаться

Ма
Марта

☺️А шкодничать не боитесь?

Алексей Голофаст

Правда привёл?)))

Ма
Марта

Привёл. Тем самым проявил смелый поступок.

Алексей Голофаст

Правдо что смело.... Но глупо и не этично)))

Alex Dark 🇷🇺

бездомный мудак

Ма
Марта

Почему бездомный. Может это его дом.

Тамилла Ибрагимова

Жесть! А чей дом?

Тамилла Ибрагимова

Ну тады если не нравится что привел, манатки собрала и вперед)

Владимир Шур

понять простить

Людмила Тихомолова

Как на уродство.

Светлана Спицына

Совет да любовь)

Ирина Гавриловна

Вызывай ментов)

Ирина Гавриловна

Разрулят наверно.. А муж и вдарить может🙄😏

Ма
Марта

Когда вдарит от тогда полицейские и начнут разруливать согласно поданного заявления.

Ирина Гавриловна

Да.. Но знаешь, до сих пор думаю, мне тот синяк на груди не аукнется ли Когда-нибудь? (

Ма
Марта

Ирочка. Полиция в семейные дела вступает только тогда когда есть побои засвидетельственные судмедэкспертизой или же муж убил жену. А так они влезать в семейные соры не хотят.

Ирина Гавриловна

Ну, да.. Извини.. Какие-то порнографические картинки в голове на эту тему появились.. Зачем ты сказал вступает!? 😅🥴

Ирина Гавриловна

Цыганка что ли? Рада.. Тоже мне нашлась..