Ма
Марта

Муж привёл любовницу в дом и объявил, что это любовь всей его жизни, которая будет жить в этом доме. Каков ваш взгляд на эту ситуацию?

Ответы · страница 38
Ольга Ткачева

муж долблёб

ვასო წილოსანი

Жена слабая

Евгений Молчанов

Так нельзя.

Евгений Молчанов

Надо оставаться всегда порядочным.

Евгений Молчанов

Так что это все без коментарий

Алексиос Афисиадис

Чистый лох!

Алексиос Афисиадис

Ну раз он так не считает ,то он и не мужик! Держись от него подальше ,а подружку его новую будет ждать та же участь - пусть не строит иллюзий...

Ма
Марта

Спасибо Алексей. Вы правы. Что человек сеет в свою жизнь то ему и возвращается.

Юрген Ладыгин

🖼

Юрген Ладыгин

Что бы не случилось в наших отношениях, не никогда не хватит сволочизма так с ней поступить.

Ма
Марта

К сожалению не все такие как вы.

Ви
Виталий

в дурку его

Ма
Марта

Так категорично. Вы рассмешили меня Виталий. А если жильё его?

Рустам И.

🖼

По
Потерянный

групповуха

Андрей Будняев

Красавчик!

Ма
Марта

Смелый. А Вы способны на такой поступок?

Андрей Будняев

Любовь всей жизни...Ради неё люди идут на безумные поступки.За себя не могу сказать.Не знаю.

Ма
Марта

Вы правы. Бывает и так, но бывают и разочарования, попутав влюблённость с любовью.

Андрей Будняев

Жизнь и прекрасна своей непредсказуемостью.

Андрей Будняев

Это норм.в этом конфликтном мире.

Андрей Ожегов

блуд, срам!

Андрей Ожегов

Разве можно в таком грехе жить?

Андрей Ожегов

Дикость конечно это! А всё же лучше чем в одиночестве!

Ма
Марта

Смотря кому. Для меня так лучше быть одной чем так.

Андрей Ожегов

Да, трудно представить твои муки!

..
....

Дети есть?)

..
....

Оставить ему детей на период,пока найдете любовь всей своей жизни))

Ма
Марта

Для того чтобы дети страдали?

..
....

Ну почему же?)Если они нашли друг друга,если это любовь,детям будет прекрасно с ними) самое интересное в том,что эти отношения быстро сойдут на нет

..
....

А я почти уверена

Денис Самарин

Придурок...

Денис Самарин

Может быть когда-нибудь поймёт

Ма
Марта

Может. Жизнь многому учит.

Денис Самарин

А что это реальная ситуация?

Га
Галина

муж - мудак

Fenix🇱🇹

А дом чей ?

Fenix🇱🇹

Тогда собрали чемодан и ушли и подали на развод и деление имущество . Если есть дети пока оставьте мужу , подайте на алименты и устраивайте свою жизнь . Устроитесь заберите детей и живете своей жизнью .

Fenix🇱🇹

Удачи , не ждите и не плачьте , не сожалейте не о чем . Сейчас время идёт против вас . Соберитесь , зажмите свои эмоции в кулак и возьмите себя в руки , думайте логично. Мужа простите и забудьте , живите для себя . Со временем все будет хорошо ( сама это прошла , только немного по другому ) Удачи вам !

Ма
Марта

Благодарю Танечка за поддетжку. С НОВЫМ ГОДОМ вас! 🎄🥂Мир вашему дому, здоровья вам крепкого и благополучия.

Fenix🇱🇹

И вас также !

Нина Ковалёва

не дай бог

Ма
Марта

Верно Ниночка. Не дай Бог. С наступившем вас Новым годом и Рождеством Христовым.

Нина Ковалёва

Марточка, спасибо! Вас тоже с Новым годом и Рождеством! Будьте здоровы!

Ма
Марта

Благодарю Ниночка. Взаимно.

Имя... Любовь

Отравлю....

Имя... Любовь

Я знаю.... Но что же отпустить... Опять припрется, пока я, буду в командировке

Андрей Климентов

Да... В этом мы похожи... Я на счёт командировок, конечно... Ха!

Андрей Климентов

Да, я понял... Не переживайте...🌹

Виктор Сай

Не бывает.

Ма
Марта

Спасибо Виктор за ваш ответ.

G'ayrat Umonqulov

utebya est mishyak

Ма
Марта

У любвницы его нет дома. Вот он и привёл её в свой дом.

Doctor Faust

Суицидник

Ма
Марта

Жена у него мудрая женщина.

Ivan Kornyev

пасмурный