Ма
Марта

Муж привёл любовницу в дом и объявил, что это любовь всей его жизни, которая будет жить в этом доме. Каков ваш взгляд на эту ситуацию?

Ответы · страница 4
Светлана Малинина

Такое не забудешь. Простить мужа и уйти ,пусть живут. Остальное по списку закона. Раздел ,развод и так далее. Поверьте -больше семьи нет

Инесса Станиславовна

оилично осталось жене привести любовника и тоже сказать что он любовь всей жизни и будет жить с ними, поступки должны быть взаимны

Ма
Марта

Добрые да а такие не желательно,

Не
Нелля

ДУРАК,что тут обсуждать...Обеих женщин в глупое положение поставил(((( Не жену,не любовницу не уважает,зачем такое дерьмо нужно??(((

Не
Нелля

В первую очередь её унижает,жена то у себя дома,и закон на её стороне,а где гарантия что она там задержится??

Ма
Марта

Гарантии нет но есть надежда.

Не
Нелля

ООО,это только говорится,что надежда умирает последней,иногда первой.

Не
Нелля

На чужом несчастье, счастье не построить..

Не
Нелля

А жене ни приказ хорошо обстоятельствах не терять достоинство.

Ва
Валерий

сейчас у нас вроде не коммуналка?-пусть идёт в другое место и живёт-или выгоняет супругу-если ей не принадлежит жильё-всё просто

Сергей Гущин

Потрём ладони и запоём : - Вот новый поворот ,что он нам несёт ; пропасть или влёт ты не разберёшь ,пока не повернёшь , за поворот.

Ма
Марта

Вы правы Сергей. Да и слова правдивые.

Алексей

Можно и третью, одна готовит, другая убирает, третья в магазин пошла и так по кругу, а то ведь одной тянуть по хозяйству тяжело.

Ма
Марта

Вы правы. Дай Бог ему здоровья зарабатывать хорошо чтобы содержать трёх жёен.

Алексей

И все будут счастливы🤷‍♂️☺️

Ivan Ivanovice

Забавно! Пусть она стирает уберёт готовит и ухаживает за ним! Ну а жена пусть развлекаться! Пусть будет любовница служанка!)))

Ма
Марта

А хотят чтобы было наоборот.

Ivan Ivanovice

Не не не так непрокатит! Любовница служанка и счастье им на века!! Ну или пока её хватит!

Ма
Марта

Справедливый вы человек. Но в жизни мало кто это ценит.

Светлана Тирешина

У вашего мужа, должны быть только вы в качестве жены и любовницы. Если он ходит на лево... Значит вы такая хреновая любовница...

Ма
Марта

Понятео. Спасибо за ваше мнение.

Руслан

Послать мужа и любовницу или если его дом то сковородкой по е*** извините за выражение, забрать детей и уехать если есть куда.

Борис Бродов

Значит Вашей любви к мужу не было. Не хватало мужу заботы вашей, ласки и нежности вашей. Во всех своих бедах виноваты мы сами!

Людмила Винник

А дом, как правило, принадлежит жене. Пусть идет жить к любовнице. Значит это не тот человек, с кем можно встретить старость.

Людмила Винник

Так у него где то есть. Пусть везет ее к маме.

Виктор Букатин

Принять как родную, муж обрадуется сначала, секс втроём, и всё такое... потом или сбежит сам, или выгонит её, опять же, сам. 🧐

Виктор Букатин

Ели дилемма имеет место, то попробуйте такое вот решение. Финал, думаю, будет именно таким. 🙄

Дмитрий Вс

Бред конечно, скажу правду только без обид,,,,, пизда она сладкая первые два месяца ( образно) ну а потом хуже горькой редьки

Жанна Макаренко

Ну, раз жена уже не любовь, то получается домработница. Предъявить мужу счет по полному списку услуг и выполненных работ.

Ма
Марта

🙂Вы молодец Жанночка. Хорошо придумали.

Vadim @@@

У меня была такая ситуация я просто ушел.Не смотря что сделал вложения материальные и физические.Пусть будут счастливы

Ма
Марта

Вы поступили верно. Насильно мил не будешь.

Vadim @@@

Только одного не понимают люди что жизнь это супермаркет приходишь покупаешь что хочешь но касса у выхода стоит

Мария Стеценко

да пусть живет.. только теперь ему придется обслуживать, одевать и кормить двоих.. Интересно увидеть его выражение лица

Ма
Марта

Он думает иначе. Что не он а они его должны содержать.

Ма
Марта

В наше время именно так и есть.

Мария Стеценко

ну это единицы.. Никто за кусочек колбаски и 2 яйца никто содержать скотину не будет...

Татьяна Тышкевич

Развод, с последующим действиями. Жизнь так коротка, чтобы её тратить на людей недостойных. Это моё мнение. Извините. 🙂

Татьяна Тышкевич

Удачи! Все будет хорошо. 🙂

Наталья

Надо же какой смелый козлик) только не понятно зачем он шлемдру в дом притащил.. пусть живёт с шалавой))) не о ЧЕМ жалеть.

Наталья

У меня бы вылетел из дому на раз)

Наталья

Что значит, смела? Смелость это жить с мудаком.

Наталья

Собрать вещи и уйти. Но перед этим выгнать, чтоб не мешал.

Наталья

У вас это намечается что ли?

Ма
Марта

Спасибо за совет. Так и сделаю.

Наталья

Не нужно слушать ничьих советов. Делайте, как нужно вам.

Ал
Александр

А какого чёрта они тогда не разведутся, если он заявляет, что это любовь всей его жизни?))
Или все пипец какие терпилы?)))

Ма
Марта

Любит наверное потому и терпит.

Ал
Александр

Уууф, как это раздражает...

Валерий Журавлев

людк, а людк, ты погляди - сучка крашена.... решение всех проблем. А муж - не мужик, за такого и цепляться не стоит, дер...мо.

Ма
Марта

Возможно вы и правы а может и не правы.