Южный Урал

🖼 так должен жить каждый россиянин!

Ответы
Светлана Войтова

Там потеряться можно. И как спать в таких огромных помещениях? Мне милее моя маленькая квартирка и ма-а-аленькая дачка.

Евгения Крюковская

Гундяев сказал, что уже живут в Испании. Мужчина утонул в туалете в бараке в Мурманске.Два дня сидел-никто не помог.

И.
Ирина .

Ага! И сам убирать такой домина, сам за садом следить, сам пруд чистить и т. д. и т. п. Это вы хорошо придумали!))

Сергей Гущин

Да. Если поделить все доходы от продаж наших ресурсов то на каждого приходится несколько миллионов баксов

На
Наталия

Это же сколько уборки ....... а за отопление сколько платить нужно..... НЕТ! В половину меньше! 😂

Леонид Шестаков

а кто будет обслуживать?....😉 из бывших союзных республик?😲

Южный Урал

да

Людмила Столярова

А ухаживать за всем этим должны узбеки👍 🌹 😄 😄 😄

Южный Урал

мысль!

Людмила Столярова

Такую чистоту наши поддерживать не смогут

Валерий Солонович

Давно уже должен! НО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, может быть когда нибудь!

Анна Сова

и тогда еще штат работников, один бассейн сколь труда надо...

Юрий Астахов

Офигеешь порядок наводить: править цветники, мыть полы и пр.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☘️ 🌺При наших богатствах в стране.

Александр Шерин

О да, согласен. Но в России это не возможно. В смысле каждому.

Валентина Маршакова

В это замке жила прекрасная испанка любовь короля Альфонсо

Надежда Тихонова

Да ну на фиг!это же замучаешься с уборкой.😙

Люби Мое Творение

- Мечтать не вредно, - согласился депутат.

Светлая

Перебор🤣на какие нетрудовые доходы!?)))

Евгений Кочергин

................на народные.................

Лариса

С чего бы им такое? Засрут через месяц!

Елена

Конечно! Именно так каждый и живёт!!!!

Ма
Мария

Да у меня свой дом не чем не хуже))).

Южный Урал

рад за вас!

Ма
Мария

Спасибочки!

Светлана Агламазова

Все что я вам должна- я вам прощаю