Магомед Ибрагимов

Да есть такое высказывание- все что вы любите и есть вы...

Ответы
Татьяна

Я люблю Вивальди. Бетховена сонаты.

Магомед Ибрагимов

да я бы послушал органную музыку в живую...

Фердинанд Франц Иосифовович

жалко что редко кто приезжает из больших мастеролв

Фердинанд Франц Иосифовович

я в Праге в 6 утра ходил в костел, напротив отеля, там каждые субботу и воскресение орган играл

Магомед Ибрагимов

имеете в виду послушали...

Фердинанд Франц Иосифовович

стараюсь везде сходить в оперу или балет посмотреть

Ел
Елена

Да наверное но это эгоизм.

Магомед Ибрагимов

нет пожалуй...😏здесь речь немного о другом скорее составляющая самого человека внутренне...например Елена я Вас полюбил и ведь я буду думать о Вас и заботится о Вас ну и все такое...это разве эго...

Валентина Заворотько

я люблю сладкое- и кто я??

Магомед Ибрагимов

сладкоежка...🙂

Сергей Томилов

Я есть то, что я думаю.

Магомед Ибрагимов

тоже есть сходства суждений в данном случае..но в одном речь идет о том что мы любим то что нам дорого...а вашем случае вы то что вы думаете ...хотя наверное вы правы...😉 одинакова суждение

Алла Аткарская

Уважаемый Сергей, на мой взгляд, Ваше высказывание больше соответствует истине.

Сергей Томилов

Я бы добавил ещё - что я делаю.

Магомед Ибрагимов

ну сперва мысли думы а после дела становятся...

Алла Аткарская

А разве наши деяния не есть овеществление наших мыслей? Неадекватные особи - не в счет!

Любовь

я люблю вкусный плов !

Магомед Ибрагимов

скорее если в Вашей жизни еда имеет огромное значение то да...😉

Любовь

Магомед !!! Тогда у тебя вопрос звучит немножко не так, если ты имеешь в виду людей, их взаимоотношение.

Магомед Ибрагимов

так это не мой личный скажем вопрос...но я понимаю так что речь идет о духовном составляющем человека...или скажем что в нас есть внутри...о чем думаем чем живем к чему стремимся...

Любовь

Смеюсь.....да поняла я !! Просто прикалываюсь, хорошее настроение !!! Извини )))