David Men's

вы останетесь с мужчиной, если у него проблемы и трудности или уйдете?

Ответы · страница 6
Чио-Чио-Сан

проблемы и трудности уже общие, и потому решать их вместе, желательно

Лю
Людмила

Ни одну женщину не остановят трудности мужчины, если мужчина хороший

G.
G.....

Можно и остаться, но ненадолго, иначе ему понравятся, его труднос ти...

Татьяна Ганеева

Если мужчина любим,то конечно останусь и помогу решить его проблемы.

Ин
Инесса

останусь))) Отношения проверяют именно в такое время когда проблемы)

Ин
Инесса

мне это безразлично, почему я кому то что-то должна доказывать)

Алексей Голяшов

Вот...реакция молниеносная....

Алексей Голяшов

Проверил...Значит написала правду)))

Ислам Осмоналиев

к сожалению таких маловато)

Ле
Лена

Да. Если только сам не прогонит . Проблемы и трудности бывают разные.

На
Наталья

Трудности надо переживать вместе, если это конечно любимый мужчина

Ali Na W

Если он будет пытаться их решать - помогу,будет вешать на меня - уйду

Марго Королева

Если он пытается их решить, а не ноет и не сваливает на другие плечи

David Men's

Они решаемые, но на это уходит время

David Men's

Ну чаще всего так происходит, когда все хорошо и рядом, а как проблема, так и след простыл))). Такова современная жизнь

Марго Королева

Глупости, жизнь она всегда одинаковая, а с решением проблем вместе отношения только укрепляются

David Men's

Ничего подобного, у всех разная.

David Men's

Ну у каждого свое мнение). И у каждого своя жизнь, а от сюда и вывод.. Жизнь у всех разная..)))

Natalie Schmidt

Если бы из-трудностей уходила, то 22 гола назад и замуж не вышла🤗

Екатерина Сивалтова

если мужчина-это действительно Мужчина,то и проблемы перемелятся.

Екатерина Сивалтова

мы решаем проблемы взаимно,он-мои,а я его -как свои.

Юж
Южанка

Если он пытается решить свои трудности за мой счет - уйду конечно...

Елена Жуковская

Трудности и проблемы люди сами придумывают. Живи и наслаждайся .!!!

Любовь Вотинцева

НИ КОГДА НЕ БРОШУ ЧЕЛОВЕКА В БЕДЕ ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕЛОВЕК !!!

Ас
Аспиринка

Смотря какие проблемы. Если от собственного алкоголизма, то уйду.

David Men's

Нет... Алкоголизм это болезнь, а не проблема

Ас
Аспиринка

Для женщины, детей и близких - проблема.

David Men's

Скажем так последствия алкогользма проблема, но это все таки более глобального плана.. Есть проблемы проще, решаемые, от них люди чаще бегут...

Ас
Аспиринка

Если мне с этим мужчиной было хорошо и он был для меня настоящим мужчиной, то и мне положено с ним быть и в счастье, и в беде. Иначе никак...

Надежда Куракина

если любовь есть, то всё разделим пополам... и печаль, и радость... ))

Елена Слепнева

Любимого мужчину не захочется покидать. Ведь все в жизни решаемо.

Алина N

я даже квартиру продала за его долги. Но финал был печальным.........

David Men's

соболезную ... таких как вы единицы ...

Алина N

любила сильно и бескорыстно. Готова была на гильотину за ним...даже родственники отвернулись от меня, включая родителей, но я была с ним всегда.

Марина Попова

Я сейчас с таким) ну не везет ему с работой, зато повезло со мной)

Марина Попова

Если есть любовь и желание преодолеть все трудности, то все остальное вторично)

Васса Ирина

Более того - выйти за него замуж в этот тяжелый для него период...