Фердинанд Франц Иосифовович

Имею хомякскую особенность хранить все старые записи, поэтому в шкафу лежат стопки тетрадей, аж от девятого класса, 🤦‍♂️
Искал одну нужную тетрадь, время было позднее, жутко хотел спать... Попутно начал почитывать старые тетради - и увлекся... будто я читаю историю болезни... пометки на полях, глупые записи на последних страницах... старые трудности, которые сейчас кажутся такими смешными и даже в чем-то наивными...
Надписи "Я тебя обожаю!" от однокурсниц на полях тетрадей, тех, которые уже повыскакивали замуж, успели развестись... Которых изредка видишь на улице, уже совсем других, не юных красавиц, а практически тёток, с оценивающим взглядом, интересующимися не твоей жизнью, а работой и уровнем заработка.
Тетради по Диамату и Матанализу... бррррр.... как глянул - ничего не понял. А ведь когда-то понимал!)
Спать я лег под утро.

Ответы
Любовь Золотарева

Хорошо, что есть куда заглянуть. Память возвращает тебя в молодость и дарит минуты добрых воспоминаний.

Ча
Чарли

Класс... Мои вот рисунки потерялись с переездом... А мне бы тоже хотелось ,как и вам вспомнить

Ча
Чарли

Там, во дворе лежат

Ко
Костик

Ну ,а где им ещё лежать?)))))

Ча
Чарли

В дровнике

Ко
Костик

Доброго утра Чарли🤗👍

Ча
Чарли

И тебе доброе

Надежда Гронгольд

А не с моего ли это шефа картинка?Их видимо обучают в одном и том же месте

G.
G.....

)))) конечно, пока прочтёшь все "обожаю"))) как раз время до утра и пролетит)

Фердинанд Франц Иосифовович

Исключительно Тетради по Диамату и Матанализу...
А вам, девочкам только про Обожателей))))

G.
G.....

Гы

Никифоров Валерий

(как глянул - ничего не понял. А ведь когда-то понимал!)Такая же хрень.

Фердинанд Франц Иосифовович

Как-то руководство поручило рассчитать какие балки выбрать, для перекрытия... у нас есть актовый зал, хотели сделать 2 этажа с кабинетами и сдавать в аренду... я такой важный стал рисовать эпюры консольно напряженной балки.... и всё! Всем стало понятно, что лучше отдать строительной фирме техзадание... А ведь когда-то я по сопромату имел 5!!!

~E
~ Eva Lansca ~

🤝 У меня тоже иногда бывает такая вот ностальгишная хреновина

Владимир Чураков

Зато твой хомячок наелся из старых запасов...😏😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Вован, — Это мои скрепы

Владимир Чураков

Повезло тебе, Ферди, по жизни. Очень повезло!👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты тоже можешь также поступать

Владимир Чураков

Я так и поступаю.

Светлана Степанова

а у меня просто диплом тихонечко лежит

Фердинанд Франц Иосифовович

и что у тебя внутри, как все расцениваешь. Как готовность сделать прыжок и настигнуть цель жизни, или как упущенное...

Светлана Степанова

поздняк метаться

Фердинанд Франц Иосифовович

может быть еще не вечер?

Светлана Степанова

вот сегодня днюху круто отмечу и куда-нибудь прыгну

Фердинанд Франц Иосифовович

🤭🌸 Желаю тебе исполнить все свои желания, и ничего не бойся))

Ир
Ирина

Зачем всё это хранить?Синдром Диогена?

Вера Сергеевна-V

))) Как точно сказано ! А ведь бывает )))

Фердинанд Франц Иосифовович

🤭 Добрый день, Вера Сергеевна)) Это учение, а оно всегда верно

Вера Сергеевна-V

Только оно, наверное ,само по себе генетически заложено в нас ! / / Добрый день ,ЭФФИ ! А ведь звучит -ЭФФИ , можно так мне Вас называть ?!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я с радостью, приму это, как ваш подарок))

Вера Сергеевна-V

👏 Договорились !

Ми
Мила

Словно вновь прожил те моменты.. Б

Alex Sher

Вот именно Бррррр