Людмила Клинкова

Что наша жизнь? Пешком под стол, бегом в шкаф, ползком в гроб.....🤔 😜

Ответы
А. Демьяненко

Молодость, ты же такая умничка,
Только не уходи
Хочешь, поедем и купим сумочку,
Сладкого поедим.
Хочешь, отправимся в путешествие
К солнышку на восход
Это какое-то сумасшествие-
Твой от меня уход!
Молодость, ты же такая близкая-
Близкому не предать,
Хочешь, я сделаюсь альпинисткою
Двинемся в холода.
Хочешь игристого?
Хочешь крепкого?
Выкроим выходной,
Все, что не клеилось раньше,скрепками соединим в одно.
Я же читала про бедных девственниц,
И про кровавый душ.
Может по старенькому.
Инъекции,
Пудра, помада, тушь.
Может задержишся, даже временно,
Даже на пару лет?
Молодость, милая, современная?
Слышишь
Ответа нет.

Владимир Лебедев

И это интересно, потому что Вы опускаете подробности. А они, как раз, насыщают событиями жизнь. А знаете, как распирает от радости, когда сын первый раз начинает шагать, когда в школу пойдёт, когда познакомит со своей девушкой... Это происходит непрерывно. И это жизнь.

Людмила Клинкова

Юмор еще никто не отменял...😜

Владимир Лебедев

Сдаюсь.

Татьяна Губенко

ВОПРОС ГЛУПЫЙ . КАК В ПЕСНЕ ТОЙ ПОЁТСЯ , ЖИЗНЬ - ЭТО МИГ ..... О КАКОМ ГРОБЕ РЕЧЬ ? ГЛАВНОЕ - ЗА ЭТОТ МИГ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НУЖНОГО, ПОЛЕЗНОГО , ДОБРОГО . И ТОЛЬКО ПРИСУТСТВУЮЩИЕ У ГРОБА СВИДЕТЕЛИ ТОГО , ВПОЛЗ ТЫ В ГРОБ ИЛИ НЕОЖИДАННО В НЁМ ОКАЗАЛСЯ .

Людмила Клинкова

юмор -это не ВАША стезя ! 😀 удачи !

Эдуард Чистяков

Зачем так грустно..Да и в гроб не мы ложимся ..а наша плоть...!! А человек его Я Индивидульность..со стороны наблюдает за похоронами !! Душу в гроб не положишь..она получит новую плоть..и все начнет сначаа !!

Эдуард Чистяков

ОДНО НО....САМОУБИЙЦЫ ИСЧЕЗНУТ ОКОНЧАТЕЛЬНО !!!

~E
~ Eva Lansca ~

но под столом иинтеерееснооо ( домик можно построить ) , и бегом К шкафу ( одежду для свидания подбирать , мечтая о НЕМ ) , и в гроб можно попробовать не позком ,а на скейте или горных лыжах

Валерий Митюшкин

в этом и заключается этап жизни правда у немногих у большинства в образование, ,работе, в семье, в воспитание детей, старости и затем лишь гроб

Людмила Клинкова

Это ЖИЗНЬ !👌 😉

Михаил Шаршин

Жизнь как пар исчезающий... В ней есть другой смысл... Использовать ноги ,стол, бег и шкаф и многое другое до гроба ради любви 😘

Григорий

"Человек зачат в грехе и рожден в мерзости, путь его - от пеленки зловоний до смердящего савана" "Вся королевская рать"...😉

Наталья Даньшова

Бегом в шкаф - это вечные любовники? А чтоб в гроб ползком....так это его надо заранее купить или состругать....))))

Владимир Амиров

Ну уж нет! Пешком под стол не ходил (и стола-то не было), бегом в шкаф не бегал, и в гроб не поползу - положат.

Анатолий Рассудов

можно прожить жизнь чёрте как.можно солдатом.но останется лишь чёрточка на камне между датами.

Валерий Воскобойников

Каждый - сам творец своей жизни. Для кого-то она видится прекрасной, а кто-то видит ваш вариант.

Павел Касьянов

Прямо триллер какой-то. В гроб, разве что можно упасть, если увидеть, как мертвец ползёт к нему

Людмила Клинкова

люблю больше всего бег с препятствиями ...бодрит🏃‍♀️

Павел Касьянов

Это столичный стиль

Павел Касьянов

Здесь и на 3-й стадии не ползут

Людмила Клинкова

эт точно !😉

Влад Шнейкин

Не-а. Ошибочка. В гроб .... ну никак.... сам не заползёшь, когда помер. Укладывают обычно.😢 😢 😢

Zzz Zzz

Эти жалкие людишки, прожигают жизнь в картишки. Но на картах нет туза, все пойдут под образа.

Сергей..

Что наша жизнь?-сплошной эрзац! Куда не кинь сплошное б@во. мои года , моё богатство....😉

Серега Демидов

Не упрощайте, но есть же приятные моменты между этими этапами, для них и жить нужно...

Владимир Павлов

ииии вечная жизнь зомби...хош тебе под стол, хочш в шкаф, а хочешь обратно в гроб...)))

Олег Игнатьев

В шкаф залезть не вопрос. Вопрос как вылезти, когда этот придурок спать заляжет?!!!

Людмила Крю4Енкова

Да ладно, до гроба у каждого есть цель-который должен её постич каждый по-своему

Людмила Крю4Енкова

👵 🍷в стакане сок

Ир
Ирина

Как то пессимистично🤔